Почему много выделений? Нормального цвета, без запаха. Инфекций выявлено не было. Но их много. От чего такое может быть?
Почему много выделений? Нормального цвета, без запаха. Инфекций выявлено не было. Но их много. От чего такое может быть?

Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Такое может быть как аллергическая реакция на что то ( на белье, на прокладки, возможно едите много сладкого) и при нарушении работы кишечника ( это тоже связано). Сдайте на флороценоз чтоб оценить микрофлору во влагалище- возможно там дисбиоз.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Прививка от гриппа - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В течение года постоянно вылазит то грибок, то уреоплазма. Партнер постоянный 13 лет. Ситуация ухудшилась во время карантина из-за переживаний. Врач выписал антибиотики на 20 дней, но это как-то странно( - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос