Появился щелчек в правом ухе при глотании, через 2 месяца появился не сильный звон по нарастающей, органы уха и слух впрорядке

Появился щелчек в правом ухе при глотании, через 2 месяца появился не сильный звон по нарастающей, органы уха и слух впрорядке

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Необходимо исследовать височно-нижнечелюстной сустав, от его дисфункции - воспаление или подвывих, появляются ощущения, связанные с актом жевания или глотания, отдает все в ухо. Вопросом занимаются стоматологи-хирурги

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Раньше было 120/80всегда, а теперь последние 2-3 года 110/70. А было и вот сейчас 100/70. После болезни сейчас такое давление. До этого норм было все. И температура то нормальная,то 37.1(ничего уже не пью из лекарств).чихаю.но соплей нет,просто заложенность. От чего все таки давление могло упасть? И сильно оно у меня упало? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Раньше было 120/80всегда, а теперь последние 2-3 года 110/70. А было и вот сейчас 100/70. После болезни сейчас такое давление. До этого норм было все. И температура то нормальная,то 37.1(ничего уже не пью из лекарств).чихаю.но соплей нет,просто заложенность. От чего все таки давление могло упасть? И сильно оно у меня упало?
Читать ответ

Я пила лекарства , у меня эрозивный гастродуоденит, после лекарств все было хорошо , но последние 4 дня от Нексиума был понос и боль в области кишечника, начала пить Линекс форте два раза в день, второй день пью уже, дискомфорт до сих пор есть(( почему так ?(( лекарства я пила Нексиум, Тридат форте, Фароумен ШБ. После нексиума я начала чувствовать боль и крутило живот через две недели где то . Это нарушена микрофлора кишечника из за лекарства или обострение эрозийного гастродуоденита?((((( - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я пила лекарства , у меня эрозивный гастродуоденит, после лекарств все было хорошо , но последние 4 дня от Нексиума был понос и боль в области кишечника, начала пить Линекс форте два раза в день, второй день пью уже, дискомфорт до сих пор есть(( почему так ?(( лекарства я пила Нексиум, Тридат форте, Фароумен ШБ. После нексиума я начала чувствовать боль и крутило живот через две недели где то . Это нарушена микрофлора кишечника из за лекарства или обострение эрозийного гастродуоденита?(((((
Читать ответ