Начала пить Регулон, месячные не прекращаются 6- ой день, раньше такого не было. Это нормально, может привыкание организма идёт? Очень беспокоюсь. К врачу не могу попасть.

Начала пить Регулон, месячные не прекращаются 6- ой день, раньше такого не было. Это нормально, может привыкание организма идёт? Очень беспокоюсь. К врачу не могу попасть.

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Точка первые месяцы приема комбинированных оральных контрацептивов могут быть незначительные кровянистые выделения либо месячные могут идти намного дольше чем обычно. Страшного ничего нет, чаще всего это явление наблюдается в первый месяц приема, организм потихоньку привыкает к приёму препарата, незначительные мажущие кровянистые выделения в межменструальное период могут быть до 3 месяцев применения препарата, После трёх месяцев применения все эти нежелательные явления должны пройти

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я прошла осмотр у гинеколога и сдала анализы. Они были в норме. И мне назначили Дроспифем 20 в качестве орального контрацептива. Я по ошибке купила Дроспифем 30 и пью его уже 4 дня. Необходимо ли переходить на Дроспифем 20 и как это сделать корректно для организма? И возможно ли семяизвержение во влагалище при стабильном принятии таблеток? Возможно ли оно постоянно и высок ли риск беременности? За ранее спасибо за внимание! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я прошла осмотр у гинеколога и сдала анализы. Они были в норме. И мне назначили Дроспифем 20 в качестве орального контрацептива. Я по ошибке купила Дроспифем 30 и пью его уже 4 дня. Необходимо ли переходить на Дроспифем 20 и как это сделать корректно для организма? И возможно ли семяизвержение во влагалище при стабильном принятии таблеток? Возможно ли оно постоянно и высок ли риск беременности? За ранее спасибо за внимание!
Читать ответ

У меня месячных не было три месяца. А сейчас идут обильные больше двух недель. Скажите пожалуйста из за чего это может быть. И можно ли это вылечить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня месячных не было три месяца. А сейчас идут обильные больше двух недель. Скажите пожалуйста из за чего это может быть. И можно ли это вылечить?
Читать ответ