Появилась странная дрожь в правой части желудка, при этом болевых ощущений никаких. А чувство бульканья теперь 2-3 раза в день, это видно визуально
Появилась странная дрожь в правой части желудка, при этом болевых ощущений никаких. А чувство бульканья теперь 2-3 раза в день, это видно визуально
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Возможна функциональная диспепсия, в самом своем начале. Ощущения на данный момент не требуют терапии, но если появится тошнота или боль, нарушение стула, рвота - пишите, будем пересматривать тактику.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! 2 месяца назад мне 2 раза делали рентген лёгких, чтобы исключить воспаление легких, заключение-без патологии. Сейчас у меня опять появилась t37-37.2, но она не постоянная и чаще всего повышается за неделю до менструального цикла, боли в спине, ощущение сбивчивости дыхания. Сатурация 98-99%, пульс 80-100, анализы крови прилагаю. Нужно ли мне пройти КТ лёгких и можно ли это делать? И о чем свидетельствуют результаты моих анализов, лимфоциты у меня повышены всегда. Заранее благодарю за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Я пила лекарства , у меня эрозивный гастродуоденит, после лекарств все было хорошо , но последние 4 дня от Нексиума был понос и боль в области кишечника, начала пить Линекс форте два раза в день, второй день пью уже, дискомфорт до сих пор есть(( почему так ?(( лекарства я пила Нексиум, Тридат форте, Фароумен ШБ. После нексиума я начала чувствовать боль и крутило живот через две недели где то . Это нарушена микрофлора кишечника из за лекарства или обострение эрозийного гастродуоденита?((((( - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
