Планируем беременность, была овуляция примерно 2-3 дня назад, вчера меня всю обсыпало, диагноз крапивница, прописали гормональные антигистаминны можно ли их пить?

Планируем беременность, была овуляция примерно 2-3 дня назад, вчера меня всю обсыпало, диагноз крапивница, прописали гормональные антигистаминны можно ли их пить?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Не желательно с учётом того что есть вероятность беременности. По жизненным показаниям

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременность срок 12 недель и 5 дней. Ттг 3.60 принимаю йод. Нужно ли принимать аутирокс? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность срок 12 недель и 5 дней. Ттг 3.60 принимаю йод. Нужно ли принимать аутирокс?
Читать ответ

, беременность 12 недель , переодически першит горло, полоскаю хлорофилиптом . Как лечить выявленную бактерию? Насколько опасна она для ребёнка и матери? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

, беременность 12 недель , переодически першит горло, полоскаю хлорофилиптом . Как лечить выявленную бактерию? Насколько опасна она для ребёнка и матери?
Читать ответ