Планируем беременность, была овуляция примерно 2-3 дня назад, вчера меня всю обсыпало, диагноз крапивница, прописали гормональные антигистаминны можно ли их пить?
Планируем беременность, была овуляция примерно 2-3 дня назад, вчера меня всю обсыпало, диагноз крапивница, прописали гормональные антигистаминны можно ли их пить?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Не желательно с учётом того что есть вероятность беременности. По жизненным показаниям
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Беременность срок 12 недель и 5 дней. Ттг 3.60 принимаю йод. Нужно ли принимать аутирокс? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
, беременность 12 недель , переодически першит горло, полоскаю хлорофилиптом . Как лечить выявленную бактерию? Насколько опасна она для ребёнка и матери? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
