Первое сообщение: меня нет месячных уже 37 дней. живот позавчера прямо сигнализировал о том, что вот-вот начнуться, но так и не было. вчера тоже побаливал. немного и грудь уже будто набухла. а их все нет. цикл у меня 29 дней +-. максимум был 35 в этом году (в самом начале года). продолжение: появились кровянистые веделения (белые с кровью). но все еще не кровит именно нормально. тест отрицательный на беременность. это нормально вообше?

Первое сообщение: меня нет месячных уже 37 дней. живот позавчера прямо сигнализировал о том, что вот-вот начнуться, но так и не было. вчера тоже побаливал. немного и грудь уже будто набухла. а их все нет. цикл у меня 29 дней +-. максимум был 35 в этом году (в самом начале года). продолжение: появились кровянистые веделения (белые с кровью). но все еще не кровит именно нормально. тест отрицательный на беременность. это нормально вообше?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вероятнее всего начинаются месячные. Понаблюдайте за собой. Это не нормально. Это нарушение менструального цикла.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Меня такая ситуация...В субботу(4 июля) у меня пошли светло коричневые выделения,без запаха...И иногда у меня идут обычные выделения(прозрачного цвета)А иногда коричневые.Болей в животе почти нет ну если только капелька малюсенькая.Сегодня (8 июля) у меня должны были пойти месячные но их пока нет...И я беспокоюсь что эти выделения что-нибудь плохое значят.Или это нормальные выделения,подскажите пожалуйста.Месячные у меня должны уже быть вторыми. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня такая ситуация...В субботу(4 июля) у меня пошли светло коричневые выделения,без запаха...И иногда у меня идут обычные выделения(прозрачного цвета)А иногда коричневые.Болей в животе почти нет ну если только капелька малюсенькая.Сегодня (8 июля) у меня должны были пойти месячные но их пока нет...И я беспокоюсь что эти выделения что-нибудь плохое значят.Или это нормальные выделения,подскажите пожалуйста.Месячные у меня должны уже быть вторыми.
Читать ответ

Мне 19 лет, месячные с 12 лет. Цикл нерегулярный (эти дни могут начаться и на 3-7 дней позже или раньше). Выделения обычно обильные, тянет низ живота только в 1 день. Прошлая менструация очень насторожила, так как раньше с таким не встречалась. В ту неделю, когда должны были пойти месячные, у меня были незначительные помазания, пару капель красного цвета. Затем через 2 недели в течение 4-5 дней прошли месячные, но выделения были очень скудными коричневого цвета, что не характерно для меня. Я - девственница, половой жизнью не живу. Препараты гормональные не принимаю. Сейчас (за 10 дней до предполагаемой след. менструации) увидела маленькое выделение почти розового цвета. Боюсь, что может быть какая-то патология. Очень жду вашего ответа! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 19 лет, месячные с 12 лет. Цикл нерегулярный (эти дни могут начаться и на 3-7 дней позже или раньше). Выделения обычно обильные, тянет низ живота только в 1 день. Прошлая менструация очень насторожила, так как раньше с таким не встречалась. В ту неделю, когда должны были пойти месячные, у меня были незначительные помазания, пару капель красного цвета. Затем через 2 недели в течение 4-5 дней прошли месячные, но выделения были очень скудными коричневого цвета, что не характерно для меня. Я - девственница, половой жизнью не живу. Препараты гормональные не принимаю. Сейчас (за 10 дней до предполагаемой след. менструации) увидела маленькое выделение почти розового цвета. Боюсь, что может быть какая-то патология. Очень жду вашего ответа!
Читать ответ