Переодически на щеках у меня появляются большие внутренние прищи которые не созревают, не выходят наружу и очень сильно болят, спустя неделю они будто сходят, но уплотнение под кожей всё также остаётся, и далее на этом месте образуется будто синяк и ни чего не сходит, когда выдавливпешь этот прищ гной и кровь вылетают аж на метр, подскажите что это за прищи и как с ними бороться

Переодически на щеках у меня появляются большие внутренние прищи которые не созревают, не выходят наружу и очень сильно болят, спустя неделю они будто сходят, но уплотнение под кожей всё также остаётся, и далее на этом месте образуется будто синяк и ни чего не сходит, когда выдавливпешь этот прищ гной и кровь вылетают аж на метр, подскажите что это за прищи и как с ними бороться

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и акне, и розовые угри. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 39 лет. Беременность 17 недель. Кожа лица хорошая, но в силу возраста есть небольшие мимические морщины, поэтому пользуюсь антивозрастной косметикой. В их составе часто есть ретинол (в кремах ночных, филлерах). В первом триместре такие средства я убрала в использовании. Можно ли сейчас ими снова начать пользоваться? Или лучше отложить их до родов? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 39 лет. Беременность 17 недель. Кожа лица хорошая, но в силу возраста есть небольшие мимические морщины, поэтому пользуюсь антивозрастной косметикой. В их составе часто есть ретинол (в кремах ночных, филлерах). В первом триместре такие средства я убрала в использовании. Можно ли сейчас ими снова начать пользоваться? Или лучше отложить их до родов?
Читать ответ

3 триместр в 29 недель высыпали попиломы, и на половых губах есть, стоит ли опасаться и обязательно ли нужно сдать на впч? В моем городе только платно - ответы специалистов, консультация врача онлайн

3 триместр в 29 недель высыпали попиломы, и на половых губах есть, стоит ли опасаться и обязательно ли нужно сдать на впч? В моем городе только платно
Читать ответ