Перенесла ковид там у меня сильно повысился сахар,меня там подкладывали коротким инсулином.придя домой у меня самоизоляция еще10 дней инсулин не получаю,сахара высокие ,дежурный врач говорит ,что все после карантина.я не знаю как так можно?

Перенесла ковид там у меня сильно повысился сахар,меня там подкладывали коротким инсулином.придя домой у меня самоизоляция еще10 дней инсулин не получаю,сахара высокие ,дежурный врач говорит ,что все после карантина.я не знаю как так можно?

Гирич Оксана Георгиевна

Специализация: Эндокринология

В течении месяца после вывмски рекомендованиинсулин под контролем гликемии, затем решается вопрос о возможности вернуться на таблетки

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! У меня такой вопрос, мне 32 года , мужу 37 , есть общий ребёнок, хотим ещё детей, но за последние 2 года было 3 выкидыша (по анализам, врачи считают, по разным проблемам). Сейчас готовят к маю на беременность , сдала анализы , которые показали повышенный тиреотропный гормон - 4,120 мМе/л и повышенны антитела к тиреопероксидазе- 676 Ме/ мл Эндокринолог прописала L-Тероксин (1 таблетка утром на тощак). Что мне делать ?! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! У меня такой вопрос, мне 32 года , мужу 37 , есть общий ребёнок, хотим ещё детей, но за последние 2 года было 3 выкидыша (по анализам, врачи считают, по разным проблемам). Сейчас готовят к маю на беременность , сдала анализы , которые показали повышенный тиреотропный гормон - 4,120 мМе/л и повышенны антитела к тиреопероксидазе- 676 Ме/ мл Эндокринолог прописала L-Тероксин (1 таблетка утром на тощак). Что мне делать ?!
Читать ответ

Беременность 8 недель, ТТГ повышен-5,5 меМЕ/мл,т4 своб в норме. Принимаю Йодомарин 100. Подскажите,насколько это опасно для ребенка? нужно ли убрать Йодомарин? и обязательно ли пить гармон? Заранее спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 8 недель, ТТГ повышен-5,5 меМЕ/мл,т4 своб в норме. Принимаю Йодомарин 100. Подскажите,насколько это опасно для ребенка? нужно ли убрать Йодомарин? и обязательно ли пить гармон? Заранее спасибо!
Читать ответ