Пару месяцев назад удаляла азотом маленькую бородавку, теперь вроде бы как зажил ожог . Теперь вот такая непонятная выпуклость образовалась , инога болит не много. Что делать ?

Пару месяцев назад удаляла азотом маленькую бородавку, теперь вроде бы как зажил ожог . Теперь вот такая непонятная выпуклость образовалась , инога болит не много. Что делать ?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

У вас не прошёл воспалительный процесс.. Можно попить антибиотик широкого спектра действия.. Эритромицин например.. И наносить эритромициновую мазь

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я обратилась к дерматологу по поводу прыщей на лице, она выписала мне антибиотики юнидокс солютаб ( пить 2 недели 2 раза в день) , а в указаниях в упаковке этих антибиотиков написано пить 1 раз в день. Как правильно? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я обратилась к дерматологу по поводу прыщей на лице, она выписала мне антибиотики юнидокс солютаб ( пить 2 недели 2 раза в день) , а в указаниях в упаковке этих антибиотиков написано пить 1 раз в день. Как правильно?
Читать ответ

Во рту на мягком небе выскочила какая-то болячка. Похожа чем то на папилому или как шарик на небольшой ножке (болтается туда сюда, если простыми словами описать). Сначала была небольшая, сейчас увеличилась. Она плотная, обнесена каким то белым налетом. Болит когда дотрагиваюсь до нее во время смазывания. Мажу Метрогил Дента. Температура в норме. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Во рту на мягком небе выскочила какая-то болячка. Похожа чем то на папилому или как шарик на небольшой ножке (болтается туда сюда, если простыми словами описать). Сначала была небольшая, сейчас увеличилась. Она плотная, обнесена каким то белым налетом. Болит когда дотрагиваюсь до нее во время смазывания. Мажу Метрогил Дента. Температура в норме.
Читать ответ