Пью ОК новинет почти 4 года. Появился вопрос, можно ли при приеме ок пить чай с чабрецом? Какие травы снижают действие ок?

Пью ОК новинет почти 4 года. Появился вопрос, можно ли при приеме ок пить чай с чабрецом? Какие травы снижают действие ок?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

При таком сроке приема никакие травы уже не снизят действие ок

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Моя ситуация такая: после родов в 2017 родила ребёнка, через пару месяцев начала пить противозачаточные таблетки «Микрогинон», 2 года пила таблетки, цикл был как по часам (до беременности цикл был регулярный, но очень длинный, до 45 дней, а до начала половой жизни был не регулярный); в декабре месяце закончила пить последнюю пачку противозачаточных, начались месячные, все как обычно, следующие месячные начались 12 февраля (на 49 день цикла) длились 5 дней и после этого менструации больше не было. Сдавала анализы на гормоны, которые раньше мне делали при нерегулярном цикле, прикрепляю ниже, обратиться к врачу сейчас в связи с пандемией нет возможности очно Подскажите, какие анализы ещё нужно сдать? Может ли быть проблема в щитовидной железке? Заранее благодарю! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Моя ситуация такая: после родов в 2017 родила ребёнка, через пару месяцев начала пить противозачаточные таблетки «Микрогинон», 2 года пила таблетки, цикл был как по часам (до беременности цикл был регулярный, но очень длинный, до 45 дней, а до начала половой жизни был не регулярный); в декабре месяце закончила пить последнюю пачку противозачаточных, начались месячные, все как обычно, следующие месячные начались 12 февраля (на 49 день цикла) длились 5 дней и после этого менструации больше не было. Сдавала анализы на гормоны, которые раньше мне делали при нерегулярном цикле, прикрепляю ниже, обратиться к врачу сейчас в связи с пандемией нет возможности очно Подскажите, какие анализы ещё нужно сдать? Может ли быть проблема в щитовидной железке? Заранее благодарю!
Читать ответ

. Скажите пожалуйста перед гистероскопией нудно ставить тержинан если будет бак посев и пцр из полости матки? Если будут лейкоциты возьмут на гистеру были они в марте потом пролечида Тержинан их не стало. Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

. Скажите пожалуйста перед гистероскопией нудно ставить тержинан если будет бак посев и пцр из полости матки? Если будут лейкоциты возьмут на гистеру были они в марте потом пролечида Тержинан их не стало. Спасибо
Читать ответ