База знаний
В том месяце месячные пришли с задержкой в дня 3-4, скудные и быстро закончились. Сейчас задержка уже 12 дней, раньше такого никогда не было. Грудь увеличилась и болит, набухли соски. Последний ПА был 3 месяца назад. С чем это может быть связано?
В том месяце месячные пришли с задержкой в дня 3-4, скудные и быстро закончились. Сейчас задержка уже 12 дней, раньше такого никогда не было. Грудь увеличилась и болит, набухли соски. Последний ПА был 3 месяца назад. С чем это может быть связано?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Это состояние связанное с нарушением менструального цикла, причины для подобного рода нарушений может быть достаточно много, стрессы перелеты из перечисленных физических нагрузки. также, причиной такого нарушения могут быть функциональные пустые. рекомендую сделать УЗИ органов малого таза. оно прояснит ситуацию
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
После лечения кишечной палочки аугметином,мне были назначены свечи лактожиналь и таблетки вагилак,но для кишечника ничего.Скажите пожалуйста можно ли одновременно ставить свечи,пить вагилак и принимать какие-либо пробиотики или прибиотики,например максилак?или получится слишком много лактобактерий и это сможет вызвать молочницу? Очень жду ответа,заранее спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Здраствуйте!Мне нужна помащь,ночну с того что цикл у меня в норме.начинается он в канце месяца (24 числа) и продолжается (6 дней) так получилась что в конце месечных у меня был первый незащищеный половой акт,(он в меня не кончал)после чего на второй день,спустя 23-24 часа я выпила эскапел,через 5дней после приема у меня начались коричневые выдиление которые сменились на кровавястные,идут уже 3 день,мне хотелась бы узнать кокава в моём случае беременость. К генекологу пойти не могу, родители УБЬЮТ!!! если узнают, мне очень страшно.а до месячных еще 2 с половиной недели я умру до этого ?моглали я заберемянить от смазки в моем случае???🥺 - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
