Пью л тироксин в дозировке 50, ттг стал 0,547, стоит ли уменьшить дозу? Слишком ли это низкий показатель. К врачу пока не могу сходить так как не принимает в период карантина
Пью л тироксин в дозировке 50, ттг стал 0,547, стоит ли уменьшить дозу? Слишком ли это низкий показатель. К врачу пока не могу сходить так как не принимает в период карантина
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Да, можно попробовать дозу 25мкг, чтобы ТТГ стал где-то посередине от нормального референсного интервала 0,4-4,0. И через 2 месяца посмотреть ТТГ снова.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день. У ребёнка ,вечером Особенно, говорит что в горле ком и першит и делает кх-кх . Есть проблема с лишним весом , хотя ест не много. И проблемно скинуть вес. Подскажите, если идти к эндокринологу, нужно сделать УЗИ или сдать анализы? У меня подозрения что у него щитовидка. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. Мне удалили матку с яичниками 4дек 2020. До сих пор не могу восстановиться. Проблемы с ЖКТ, с сердцем-тахикардия., невно психическое расстройство из за этого нарушена работа всего ЖКТ. Общее состояние плохое. Принимаю таблетки для ЖКТ и невропатолог выписал успокоительное. Из гормонов только лайфемин. Правильно ли мне назначили лечение гормона и. Мне 52года, но менструации ещё были до операции. Была симптомная миома. Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
