Пью КОК ДЖЕСС ПЛЮС, 12 день. Был незащищённый ПА на 6 и 12 день принятия ОК. Одновременно пью антибиотики Комбифлокс!! Какова вероятность забеременеть???

Пью КОК ДЖЕСС ПЛЮС, 12 день. Был незащищённый ПА на 6 и 12 день принятия ОК. Одновременно пью антибиотики Комбифлокс!! Какова вероятность забеременеть???

Беляева Наталья Руслановна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если не было пропуска таблеток и Вы все лекарственные средства принимаете согласно инструкции, то вероятность крайне низкая. Будьте здоровы.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Таблетки джес от прыщей и нормализации месячных - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Прописали таблетки джес от прыщей и для нормализации месячных. До этого сдавала анализы на гормоны все хорошо. Помогут ли джес от прыщей и для нормализации месячных?
Читать ответ

Начале месяца(2 апреля)был незащищённый па с прирыванием,после этого выпила таблетку срочной контрацепции,на следующий день был ещё один па с прирыванием.на следующий день пошли месячные.(строго по календарю,как и должны были)сейчас сильно болит низ живота,боль как при менструации,после па прошло дней 10,тест на беременность отрицательный.Подскажите что это может быть,очень переживаю что могла забеременеть - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Начале месяца(2 апреля)был незащищённый па с прирыванием,после этого выпила таблетку срочной контрацепции,на следующий день был ещё один па с прирыванием.на следующий день пошли месячные.(строго по календарю,как и должны были)сейчас сильно болит низ живота,боль как при менструации,после па прошло дней 10,тест на беременность отрицательный.Подскажите что это может быть,очень переживаю что могла забеременеть
Читать ответ