Пью КОК ДЖЕСС ПЛЮС, 12 день. Был незащищённый ПА на 6 и 12 день принятия ОК. Одновременно пью антибиотики Комбифлокс!! Какова вероятность забеременеть???
Пью КОК ДЖЕСС ПЛЮС, 12 день. Был незащищённый ПА на 6 и 12 день принятия ОК. Одновременно пью антибиотики Комбифлокс!! Какова вероятность забеременеть???

Беляева Наталья Руслановна
Специализация: Акушерство и гинекология
Если не было пропуска таблеток и Вы все лекарственные средства принимаете согласно инструкции, то вероятность крайне низкая. Будьте здоровы.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Таблетки джес от прыщей и нормализации месячных - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Начале месяца(2 апреля)был незащищённый па с прирыванием,после этого выпила таблетку срочной контрацепции,на следующий день был ещё один па с прирыванием.на следующий день пошли месячные.(строго по календарю,как и должны были)сейчас сильно болит низ живота,боль как при менструации,после па прошло дней 10,тест на беременность отрицательный.Подскажите что это может быть,очень переживаю что могла забеременеть - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос