Пью КОК ДЖЕСС ПЛЮС, 12 день. Был незащищённый ПА на 6 и 12 день принятия ОК. Одновременно пью антибиотики Комбифлокс!! Какова вероятность забеременеть???
Пью КОК ДЖЕСС ПЛЮС, 12 день. Был незащищённый ПА на 6 и 12 день принятия ОК. Одновременно пью антибиотики Комбифлокс!! Какова вероятность забеременеть???
Беляева Наталья Руслановна
Специализация: Акушерство и гинекология
Если не было пропуска таблеток и Вы все лекарственные средства принимаете согласно инструкции, то вероятность крайне низкая. Будьте здоровы.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Беременна, в крови нашли цитомегаловирус - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня первая беременность, 35 недель, сильно ноет поясница, по бокам болит и почему то и между ног тоже болит, как будто после пробежки себя чувствую, иногда боль усиливается, становится не выносимой! Спать не могу, сон прерывистый, это уже как неделю, обращалась к своему гинекологу в поликлинике, на что она ответила, что это норма! Я где вычитала, что на такой сроке боли не должно быть! Можете ответить пожалуйста - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
