Отнимает ногу
Здравствуйте.После продолжительного стресса(около месяца) стало отнимать правую ногу.Мне 26 лет.Скажите не может ли это быть предвестником инсульта?
Полубедова Софья Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Такие проблемы могут возникать при патологии нервной системы, так и при патологии опорно-двигательного аппарата (точнее, позвоночника). Есть ли у Вас другие симптомы? Были ли в роду случаи инсультов?Если есть возможность, постарайтесь обратиться к неврологу для уточнения проблемы. Или пишите нам!
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Ущемление седалищного нерва с первой стороны - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Возможна ли беременность на 7 день после месячных (у нее не регулярный цикл), если п.а. не было, но смазка попала на половые губы (перед этим семяизвержения не было)? Просто сейчас на 5-й день у нее болит низ живота, тошнит и болит голова, волнуюсь. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
