Отмена джесс

Добрый день, расскпжите пожплуйста про препарат Джес плюс, после окончания его приема не располнею ли?

Казанцев Владимир Алексеевич

Специализация: Репродуктология

Здравствуйте! Это препарат для гормональной контрацепции, который параллельно насыщает организм фолатами (профилактирует генетические аномалии у плода при последующей беременности). Нет, от гормональной контрацепции не полнеют.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день, я бы хотела перейти на оральные контрацептивы? Скажите пожалуйста, они в будущем не повлияют на беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, я бы хотела перейти на оральные контрацептивы? Скажите пожалуйста, они в будущем не повлияют на беременность?
Читать ответ

Лечение молочницы

Как можно вылечиться от молочницы? От нее могут быть высыпания на лице, груди, спине и плечах?
Читать ответ