Ощущаю пульсацию под левым ребром

Здравствуйте! Который день ощущаю пульсацию под левым ребром . Болей нет и никаких больше признаков . Что это может быть?

Дымшиц Михаил Андреевич

Специализация: Клиническая психология

Там кишечник и селезёнка. Однако селезёнка может увеличиться с угрозой разрыва, а на кишечнике может быть резкое расширение сосуда, - аневризма. Поэтому нужно сделать УЗИ брюшной полости и поговорить с хирургом. Вполне возможно, что это Ваша особенность, и всё. Однако всё меняется. Это может быть даже аневризма почечной артерии. А разрывы таких вещей заканчиваются плохо. Поэтому обследоваться, и не откладывать.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Низкий пульс - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте! У мужа , 69 лет, давление 135/67 пульс 40. Был ещё ниже на работе ( учитель).
Читать ответ

50 лет начался климакс во всем его проявлении приливы,обострение и появление заболеваний -повышеннон давление,желчнокаменная болезнь,песок в почках,вальгус,мастопатия,проходящая миома и ТД.Самое главное ,что не уходят приливы.Можно ли мне попить меносан от Гималаи? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

50 лет начался климакс во всем его проявлении приливы,обострение и появление заболеваний -повышеннон давление,желчнокаменная болезнь,песок в почках,вальгус,мастопатия,проходящая миома и ТД.Самое главное ,что не уходят приливы.Можно ли мне попить меносан от Гималаи?
Читать ответ