Ощущаю пульсацию под левым ребром

Здравствуйте! Который день ощущаю пульсацию под левым ребром . Болей нет и никаких больше признаков . Что это может быть?

Дымшиц Михаил Андреевич

Специализация: Клиническая психология

Там кишечник и селезёнка. Однако селезёнка может увеличиться с угрозой разрыва, а на кишечнике может быть резкое расширение сосуда, - аневризма. Поэтому нужно сделать УЗИ брюшной полости и поговорить с хирургом. Вполне возможно, что это Ваша особенность, и всё. Однако всё меняется. Это может быть даже аневризма почечной артерии. А разрывы таких вещей заканчиваются плохо. Поэтому обследоваться, и не откладывать.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Здраствуйте. Как облегчить синдром позвоночной артерии в шее. Мне очень плохо. Показало МРТ. Мучаюсь уже второй год. Жить нехочется. Таблетки непомаг. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте. Как облегчить синдром позвоночной артерии в шее. Мне очень плохо. Показало МРТ. Мучаюсь уже второй год. Жить нехочется. Таблетки непомаг.
Читать ответ

СОЭ и МНО

Зависит ли показатель СОЭ от вязкости крови, т.е. от значения МНО?
Читать ответ