Вчера после секса у меня опух клитор. Есть зуд и покраснение

Вчера после секса у меня опух клитор. Есть зуд и покраснение

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Скорее всего, это вульвит - воспаление наружных половых органов. Причиной могли быть механическая травма во время секса, уже имеющееся нарушение микрофлоры половых путей, недостаточная гигиена. Беременность не является причиной заболевания. Рекомендовано пройти осмотр, сдать мазки для незамедлительного начала подходящего Вам лечения.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня был низкий прогестерон и назначили Новинет, сегодня 13 день как закончила пить Новинет - месячных нет, 3 день сильно болит низ живота. Подскажите пожалуйста что мне делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня был низкий прогестерон и назначили Новинет, сегодня 13 день как закончила пить Новинет - месячных нет, 3 день сильно болит низ живота. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Читать ответ

У моей девушки обнаружен Впч 16,31 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У моей девушки обнаружен Впч 16,31. Живём 1,5 не используя контрацепцию , после ее анализов ей назначили лечение ,я так же пошёл и сдал анализ на те же заболевания , у меня не обнаружили ,что делать? Нужно ли мне пройти лечение ?какие препараты нужно будет пропить ? Планируем детей,но времени на поход к врачу совсем не имею , спасибо!
Читать ответ