Принимаю джаз плюс, новую пачку начала не на следующий день, а через день. После месячных началась мазня. Что делать?
Принимаю джаз плюс, новую пачку начала не на следующий день, а через день. После месячных началась мазня. Что делать?
Кулигина Юлия Анатольевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Ничего не делать, принимать дальше как обычно, такое допустимо, если мазня будет сохраняться 3 цикла то обратитесь на очный приём, для смены препарата
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер Жена переживает Во влагалище выделения как вода Но без запаха без цвета 25 недели беременности Переживает что околоплодные воды Как быть ?? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Доброе утро. В больницу попасть не могу, времени нет. Работа((. Месячные пропали почти год назад. Потела по ночам очень сильно. Мне 43года.операция была в молодости, удалили трубы, детей нет. Сдавала УЗИ, яичники не работают. Подскажите, что пропить чтоб пошли месячные. Слышала про дисменорм. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
