Принимаю джаз плюс, новую пачку начала не на следующий день, а через день. После месячных началась мазня. Что делать?

Принимаю джаз плюс, новую пачку начала не на следующий день, а через день. После месячных началась мазня. Что делать?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Ничего не делать, принимать дальше как обычно, такое допустимо, если мазня будет сохраняться 3 цикла то обратитесь на очный приём, для смены препарата

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Обильная менструация после удаления аденомиоза - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, была операция по удалению очагов аденомиоза путем ГРС. После операции назначили пить шесть месяцев гормональные препараты Алвовизан. Начаоа принимать таблетки со второго дня месячных. Сегодня месячные идут 9 день, что для меня очень долго. И прекращаться не собираются. Подскажите, нормп ли это и что делать?
Читать ответ

Прием препаратов с мужем при обнаружении микоплазмы и уреаплазмы - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Муж сдал анализ на инфекции - у него обнаружено микоплазма и уреаплазма. Ему прописали пропить Юнидокс солютаб и Флуконазол - могу ли я пропить эти препараты вместе с ним?
Читать ответ