Принимаю джаз плюс, новую пачку начала не на следующий день, а через день. После месячных началась мазня. Что делать?

Принимаю джаз плюс, новую пачку начала не на следующий день, а через день. После месячных началась мазня. Что делать?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Ничего не делать, принимать дальше как обычно, такое допустимо, если мазня будет сохраняться 3 цикла то обратитесь на очный приём, для смены препарата

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер Жена переживает Во влагалище выделения как вода Но без запаха без цвета 25 недели беременности Переживает что околоплодные воды Как быть ?? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер Жена переживает Во влагалище выделения как вода Но без запаха без цвета 25 недели беременности Переживает что околоплодные воды Как быть ??
Читать ответ

Доброе утро. В больницу попасть не могу, времени нет. Работа((. Месячные пропали почти год назад. Потела по ночам очень сильно. Мне 43года.операция была в молодости, удалили трубы, детей нет. Сдавала УЗИ, яичники не работают. Подскажите, что пропить чтоб пошли месячные. Слышала про дисменорм. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброе утро. В больницу попасть не могу, времени нет. Работа((. Месячные пропали почти год назад. Потела по ночам очень сильно. Мне 43года.операция была в молодости, удалили трубы, детей нет. Сдавала УЗИ, яичники не работают. Подскажите, что пропить чтоб пошли месячные. Слышала про дисменорм.
Читать ответ