Операция(Удалили матку с придатками).Прошло семь месяцев после операции,но после полового акта появляется кровь.Немного и быстро проходит.Сухости во влагалище нет.Мазок хороший.Нужно ли какое лечение?

Операция(Удалили матку с придатками).Прошло семь месяцев после операции,но после полового акта появляется кровь.Немного и быстро проходит.Сухости во влагалище нет.Мазок хороший.Нужно ли какое лечение?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Возможно кровянистые выделения из купола влагалища. Если на осмотре врач не видит никаких проблем, то дополнительных методов диагностики и лечения принимать не надо.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После незащищённого полового акта считала что месячных уже не будет. Но спустя 9 дней как и надо по календарю они наступили. Почему так? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После незащищённого полового акта считала что месячных уже не будет. Но спустя 9 дней как и надо по календарю они наступили. Почему так?
Читать ответ

Алая кровь на 4 день месячных, что может быть? Нюансы : пришли с задержкой, но была на узи, все норм. За последний месяц оооочень много стресса. Начались обычно, первые два дня обильно, третий день средне и вот четвёртый вечером только обильно и алый цвет и сгустки редко. Из-за нервов что ли.. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Алая кровь на 4 день месячных, что может быть? Нюансы : пришли с задержкой, но была на узи, все норм. За последний месяц оооочень много стресса. Начались обычно, первые два дня обильно, третий день средне и вот четвёртый вечером только обильно и алый цвет и сгустки редко. Из-за нервов что ли..
Читать ответ