Операция(Удалили матку с придатками).Прошло семь месяцев после операции,но после полового акта появляется кровь.Немного и быстро проходит.Сухости во влагалище нет.Мазок хороший.Нужно ли какое лечение?

Операция(Удалили матку с придатками).Прошло семь месяцев после операции,но после полового акта появляется кровь.Немного и быстро проходит.Сухости во влагалище нет.Мазок хороший.Нужно ли какое лечение?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Возможно кровянистые выделения из купола влагалища. Если на осмотре врач не видит никаких проблем, то дополнительных методов диагностики и лечения принимать не надо.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Узнать беременна или нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Узнать беременна или нет. 2 числа был ПА с мужчиной;порвался презерватив,выпила постинир 2 таблетки в течении 72 часов;чепещ 5 дней пришли месячные а должны быть 28 числа,шли они 4 дня, потом были странные ощущения в животе, вздутие, сейчас ощущаю странное ощущение в области пупка и живота до месячных 2 дня, часто начались мочеспускание, что это может быть?беременна ли я?
Читать ответ

У меня был сексуальный контакт с бывшим молодым человеком с презервативом. Через месяц я вступила в отношения с новым м/ч и был контакт уже БЕЗ защиты, симптомы странные появились практически сразу. Думала молочница. В итоге оказались хламидии. Новый м/ч утверждает, что был здоров так как у него симптомов нет. ВОПРОС можно ли заразиться хламидиями даже через презерватив?Или все таки это не возможно. Лечение я уже прошла, скоро будут повторные анализы. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня был сексуальный контакт с бывшим молодым человеком с презервативом. Через месяц я вступила в отношения с новым м/ч и был контакт уже БЕЗ защиты, симптомы странные появились практически сразу. Думала молочница. В итоге оказались хламидии. Новый м/ч утверждает, что был здоров так как у него симптомов нет. ВОПРОС можно ли заразиться хламидиями даже через презерватив?Или все таки это не возможно. Лечение я уже прошла, скоро будут повторные анализы.
Читать ответ