База знаний
Операция(Удалили матку с придатками).Прошло семь месяцев после операции,но после полового акта появляется кровь.Немного и быстро проходит.Сухости во влагалище нет.Мазок хороший.Нужно ли какое лечение?
Операция(Удалили матку с придатками).Прошло семь месяцев после операции,но после полового акта появляется кровь.Немного и быстро проходит.Сухости во влагалище нет.Мазок хороший.Нужно ли какое лечение?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Возможно кровянистые выделения из купола влагалища. Если на осмотре врач не видит никаких проблем, то дополнительных методов диагностики и лечения принимать не надо.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня первичная аменорея. Мне 18 лет. Сдавала анализы : амг 0.01. Ттг 1,48. Уровень пролактина в крови 209,3. Фсг 48, 95 Фолликул.фаза 3.5-12,5 мМел/мл Фаза овуляций 4.7- 21.5 Лютеинов.фаза 1.7-7.7 Постменопауза 25.8-134.8 Есть шанс что после таблеток что-то улучшиться? И на сколько опасно это заболевание для жизни? И может из за этого болеть то правый бок то левый внизу живота? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мне 28 лет. У меня следующая проблема: продолжительный отёк яичка после операции по удалению гидроцеле. Операция по удалению гидроцеле вла произведена в конце февраля. Потребовалась вышеуказанная операция после операции по удалению варикоцеле в июне 2018 года. Доктора сказали, что отёк должен уже спадать после 1-1,5 месяца, но вот почти 2 месяца прошло и размер не уменьшается. Что делать? Какие лекарства применять?Возможно ли, что требуется повторная операция? Может ли этот отёк повлиять на зачатие? Заранее благодарю за помощь! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
