Меня последние три месяца нерегулярные месячные. Обращалась к доктору. Прописал свечи индометоцин. В этоом месяце месячные не пришли и вовсе.появилась сонливость,усталость . Сегодня сделала тест на беременность. Показал две полоски. Болит грудь,тянет поясницу и боль в правом боку прямо под ребром. Появляется временами. На прием попаду только в субботу. Т.к все больницы закрыты. А в платной расписано наперед.Подскажите что это может быть и что мне предпринять до посещения врача?

Меня последние три месяца нерегулярные месячные. Обращалась к доктору. Прописал свечи индометоцин. В этоом месяце месячные не пришли и вовсе.появилась сонливость,усталость . Сегодня сделала тест на беременность. Показал две полоски. Болит грудь,тянет поясницу и боль в правом боку прямо под ребром. Появляется временами. На прием попаду только в субботу. Т.к все больницы закрыты. А в платной расписано наперед.Подскажите что это может быть и что мне предпринять до посещения врача?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

При наличии половых контактов в течение последнего месяца данный тест следует расценивать как беременность. Можно сдать кровь на ХГЧ + Оак, чтобы посмотреть уровень гормона беременности, который должен нарастать, а также оценить риски анемии.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Принимаю противозачаточные таблетки «Линдинет 20» 4 месячные. После последней упаковки месячные не начинаются уже 3 дня, хотя до этого цикл был стабильный. Таблетки не пропускала. Есть ли повод волноваться и вообще нормально ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю противозачаточные таблетки «Линдинет 20» 4 месячные. После последней упаковки месячные не начинаются уже 3 дня, хотя до этого цикл был стабильный. Таблетки не пропускала. Есть ли повод волноваться и вообще нормально ли это?
Читать ответ

Сильное кровотечение после прерывания беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте! Несколько дней назад я прервала беременность (2-3 неделя) медикаментозным способом. Врач сказал,что после приема ТАБЛЕТКИ будет сильное кровотечение около 2 недель,прописал обезболивающее и ещё лекарство сокращающее кровь... Но больно мне особо не было,так спазмы просто,а кровотечение было обычное,как при месячных и то только первые два дня,сегодня 4-ий день,почти нету крови... Это нормально?? (Просто сейчас я не могу связаться со своим врачом)Спасибо!
Читать ответ