Около 2х недель красные пятна в горле и два пузяря как при фарингите, полоскала ромашкой и содой неделю, не прошло, но горло не болит. Что делать?
Около 2х недель красные пятна в горле и два пузяря как при фарингите, полоскала ромашкой и содой неделю, не прошло, но горло не болит. Что делать?
Федотова Татьяна Владимировна
Специализация: Терапия
Пока продолжайте полоскание горла. И можно табл грамидин рассасывать по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Меня летом от шлепанцев кожа начала трескаться и шелушится, очень больно и никак не могу вылечить,пользовалась по назначению врача мазью ,,Дермовайт,,но не помогает.Что вы посоветуете? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. На теле появляются зудящие высыпания. Это пятна с легким уплотнением, возвышаются на коже. Появляются в основном на ногах и руках. На начальных этапах были еще групповые высыпания, которые шли строго в ряд. Но такие группы были единичными, с локализацией на ногах и шее. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
