Около 2х недель красные пятна в горле и два пузяря как при фарингите, полоскала ромашкой и содой неделю, не прошло, но горло не болит. Что делать?

Около 2х недель красные пятна в горле и два пузяря как при фарингите, полоскала ромашкой и содой неделю, не прошло, но горло не болит. Что делать?

Федотова Татьяна Владимировна

Специализация: Терапия

Пока продолжайте полоскание горла. И можно табл грамидин рассасывать по 1 табл 3 раза в день 5 дней

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Появилась проблема с кожей на руках - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Женщина 36 лет, 4 месяца назад появилась проблема с кожей на руках . Спасает только Акридерм Гента, немного подлечит , и Начинается с вулдырей, потом трещины появляются, при контакте с водой дикие боли . Кожа очень сухая и трескается . Находится в декретном отпуске .
Читать ответ

Подскажите может ли впч(кондиломы) со слизистой вульвы перейти на слизистую рта? Или это разные типы вируса. И какой антисептик для рук применять при впч, после того как я сходила в душ и дотронулась до кондилом? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите может ли впч(кондиломы) со слизистой вульвы перейти на слизистую рта? Или это разные типы вируса. И какой антисептик для рук применять при впч, после того как я сходила в душ и дотронулась до кондилом?
Читать ответ