Около 2х недель красные пятна в горле и два пузяря как при фарингите, полоскала ромашкой и содой неделю, не прошло, но горло не болит. Что делать?
Около 2х недель красные пятна в горле и два пузяря как при фарингите, полоскала ромашкой и содой неделю, не прошло, но горло не болит. Что делать?
Федотова Татьяна Владимировна
Специализация: Терапия
Пока продолжайте полоскание горла. И можно табл грамидин рассасывать по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У ребенка появилась сыпь вокруг рта. Антигистаминные не помогают. Дермаиолог прописывал циновит, тоже не помогло. Адвантан убирает сыпь, но она появляется снова после отмены. Что может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день, пару недель назад появились маленькие подкожные водянистые гнойнички на обоих ладонях. Бывают проходят, но есть покраснения. В последние дни образовалось из больше, и это уже чуть большие гнойнички. Подскажите что это такое может бытт и чем лечить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
