Около 2х недель красные пятна в горле и два пузяря как при фарингите, полоскала ромашкой и содой неделю, не прошло, но горло не болит. Что делать?

Около 2х недель красные пятна в горле и два пузяря как при фарингите, полоскала ромашкой и содой неделю, не прошло, но горло не болит. Что делать?

Федотова Татьяна Владимировна

Специализация: Терапия

Пока продолжайте полоскание горла. И можно табл грамидин рассасывать по 1 табл 3 раза в день 5 дней

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Дд! Месяц назад у дочки была болячка на голове, болячка прошла, но волосы на этом месте выпали. Сегодня заметили, что зона облысения увеличилась. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дд! Месяц назад у дочки была болячка на голове, болячка прошла, но волосы на этом месте выпали. Сегодня заметили, что зона облысения увеличилась.
Читать ответ

Добрый день подскажите в паху давно уже родинка тёмная цветом, появляется покраснение вокруг. Не чешется, не болит. Есть подозрение что натирают. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день подскажите в паху давно уже родинка тёмная цветом, появляется покраснение вокруг. Не чешется, не болит. Есть подозрение что натирают.
Читать ответ