Около 2х недель красные пятна в горле и два пузяря как при фарингите, полоскала ромашкой и содой неделю, не прошло, но горло не болит. Что делать?
Около 2х недель красные пятна в горле и два пузяря как при фарингите, полоскала ромашкой и содой неделю, не прошло, но горло не болит. Что делать?
Федотова Татьяна Владимировна
Специализация: Терапия
Пока продолжайте полоскание горла. И можно табл грамидин рассасывать по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У моего сына на голове крупная перхоть и кожа головы красная. Есть зуд. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Меня беспокоит кожа на шеи . Чешуйчатый слой на границе волосистой части головы и шеи . Перхоти нет . Испытываю. Зуд и шелушение в течении 3 х месяцев . Год назад уже была такая ситуация . Делали соскоб, ничего необнаружено , поставили диагноз экзема . Полечила мазью такропик и увлажняла . Помогло , но переодически снова возникало. Сейчас три месяца не проходит . Особенно , , когда вспотею на тренировках , начинается жжение и зуд и шеи и нижней части волосяного покрова головы . - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
