Около 2х недель красные пятна в горле и два пузяря как при фарингите, полоскала ромашкой и содой неделю, не прошло, но горло не болит. Что делать?
Около 2х недель красные пятна в горле и два пузяря как при фарингите, полоскала ромашкой и содой неделю, не прошло, но горло не болит. Что делать?
Федотова Татьяна Владимировна
Специализация: Терапия
Пока продолжайте полоскание горла. И можно табл грамидин рассасывать по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
После АС появилось что то похоже прыщики вокруг анального отверстия, в туалет ходить больно, щипит, что это может быть, чем то нужно мазать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У ребёнка в 8 мес появились бляшки на коже рук, ног и одна на голове. Дерматолог детский прописал Комфодерм мазать 1 неделю. На ногах и голове прошло. Дерматолог сказал, что аллергия, на что непонятно. Продолжать увлажнять и всё. На руках лучше не становится. Что делать дальше? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
