Обнаружила на теле родинку(ниже подмышки), подозрительная, ровные края, но цвет смутил, немного выпуклая, 2-3 мм. скажите, доброкачественное ли это образование? Болей нет, зуда нет.

Обнаружила на теле родинку(ниже подмышки), подозрительная, ровные края, но цвет смутил, немного выпуклая, 2-3 мм. скажите, доброкачественное ли это образование? Болей нет, зуда нет.

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

...Невусы они не страшные просто периодически нужно следить за внешним видом .. Если она начнет увеличиваться уплотняться и сильно чесаться это значит что идет перерождение в злокачественное образование ... Но в большинстве случаев это бывает редко

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Такая проблема, подхватила стригущий лишай, дерматолог прописала тербинафин, было это летом, маленькие пятна прошли, а на ногах с каждым днём было только хуже, поняла, что это уже не лишай, стала лечить от ожога, не помогала, подумала, что аллергия, начала мазать псило-бальзамном и таблетки от аллергии Но все порожнему остаётся Сильным зуд, уже кожа вся бугристая - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Такая проблема, подхватила стригущий лишай, дерматолог прописала тербинафин, было это летом, маленькие пятна прошли, а на ногах с каждым днём было только хуже, поняла, что это уже не лишай, стала лечить от ожога, не помогала, подумала, что аллергия, начала мазать псило-бальзамном и таблетки от аллергии Но все порожнему остаётся Сильным зуд, уже кожа вся бугристая
Читать ответ

Месяц назад появились красные пятна, был лишай, тк контактировала с больной кошкой. Мазала мазью, было шесть пятен, осталось два больших . На руке и на ноге. Почти перестала мазать. Что лучше делать? Или они со временем пройдут? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месяц назад появились красные пятна, был лишай, тк контактировала с больной кошкой. Мазала мазью, было шесть пятен, осталось два больших . На руке и на ноге. Почти перестала мазать. Что лучше делать? Или они со временем пройдут?
Читать ответ