Обнаружила на теле родинку(ниже подмышки), подозрительная, ровные края, но цвет смутил, немного выпуклая, 2-3 мм. скажите, доброкачественное ли это образование? Болей нет, зуда нет.
Обнаружила на теле родинку(ниже подмышки), подозрительная, ровные края, но цвет смутил, немного выпуклая, 2-3 мм. скажите, доброкачественное ли это образование? Болей нет, зуда нет.
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
...Невусы они не страшные просто периодически нужно следить за внешним видом .. Если она начнет увеличиваться уплотняться и сильно чесаться это значит что идет перерождение в злокачественное образование ... Но в большинстве случаев это бывает редко
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Обострение генитального герпеса.как лечить,на голове тоже пошли коросты .подскажите пожалуйста чем лечить - ответы специалистов, консультация врача онлайн
На ладонях, сгибах пальцев на локтях красные пятна, чешутся, потом покрываются чешуйчатой кожецей,трескается кожа. Анализы все хорошие, лечилась гелью акедерм,депантол, уже месяца 3, но результата нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
