Обнаружила на теле родинку(ниже подмышки), подозрительная, ровные края, но цвет смутил, немного выпуклая, 2-3 мм. скажите, доброкачественное ли это образование? Болей нет, зуда нет.
Обнаружила на теле родинку(ниже подмышки), подозрительная, ровные края, но цвет смутил, немного выпуклая, 2-3 мм. скажите, доброкачественное ли это образование? Болей нет, зуда нет.
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
...Невусы они не страшные просто периодически нужно следить за внешним видом .. Если она начнет увеличиваться уплотняться и сильно чесаться это значит что идет перерождение в злокачественное образование ... Но в большинстве случаев это бывает редко
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Болит спина, применяю мазь Аэртал - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. Уже как неделю болит неба,причем сильно восполилось. Была на приеме у стоматолога сказали что ожег. Но у меня на губах герпис соскочил. Пошла к лору. Выписали антибиотики Амоксиклав 875 мг+125 мг 1×2 р ,полоскание фурацилином и Ациклавир в таблетках 1×5 р Сегодня 3 день,улучшений нет. Помогите пожалуйста. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
