Обнаружила на теле родинку(ниже подмышки), подозрительная, ровные края, но цвет смутил, немного выпуклая, 2-3 мм. скажите, доброкачественное ли это образование? Болей нет, зуда нет.
Обнаружила на теле родинку(ниже подмышки), подозрительная, ровные края, но цвет смутил, немного выпуклая, 2-3 мм. скажите, доброкачественное ли это образование? Болей нет, зуда нет.
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
...Невусы они не страшные просто периодически нужно следить за внешним видом .. Если она начнет увеличиваться уплотняться и сильно чесаться это значит что идет перерождение в злокачественное образование ... Но в большинстве случаев это бывает редко
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня уже неделю сильно зудится часть правой ладони. Небольшие несильно выраженные пузырьки с жидкостью, красноватые. Оно постепенно растет. Я мазала адвантом, пила Цетеризин, не помагает. Не знаю, что делать. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Можно ли получить медотвод от прививки короновируса при ВИТИЛИГО - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
