Обнаружила на теле родинку(ниже подмышки), подозрительная, ровные края, но цвет смутил, немного выпуклая, 2-3 мм. скажите, доброкачественное ли это образование? Болей нет, зуда нет.
Обнаружила на теле родинку(ниже подмышки), подозрительная, ровные края, но цвет смутил, немного выпуклая, 2-3 мм. скажите, доброкачественное ли это образование? Болей нет, зуда нет.
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
...Невусы они не страшные просто периодически нужно следить за внешним видом .. Если она начнет увеличиваться уплотняться и сильно чесаться это значит что идет перерождение в злокачественное образование ... Но в большинстве случаев это бывает редко
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Такая проблема, подхватила стригущий лишай, дерматолог прописала тербинафин, было это летом, маленькие пятна прошли, а на ногах с каждым днём было только хуже, поняла, что это уже не лишай, стала лечить от ожога, не помогала, подумала, что аллергия, начала мазать псило-бальзамном и таблетки от аллергии Но все порожнему остаётся Сильным зуд, уже кожа вся бугристая - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Месяц назад появились красные пятна, был лишай, тк контактировала с больной кошкой. Мазала мазью, было шесть пятен, осталось два больших . На руке и на ноге. Почти перестала мазать. Что лучше делать? Или они со временем пройдут? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
