Обильное кровотечение и медикаментозный аборт

Здравствуйте, я делаю медикаментозный аборт, после приема мифепристона через сутки у меня начало кровить. На следующий день я выпила 4 таблетки миролюта. Живот начал болеть, но кровь не идет так сильно, как пишут в интернете, через 4 часа я увидела на прокладке желто-розовый мешочек-пленку. Скажите это плод вышел? Меня беспокоит что нет обильного кровотечения.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. К сожалению без осмотра сложно сказать что это вышло и почему нет обильного кровотечения, должно кровить обильно.. поэтому лучше обратитесь к врачу, который вас ведёт

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Выпадение матки - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Можно ли вылечить опущение матки второй степени упражнениями? И что делать при опущении 2-й ст?
Читать ответ

Планируем беременность, но безрезультатно - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Планируем 10 мес вторую беременность,но безрезультатно.Сдал 1.02 спермограмму и 23.02.Подскажите какие анализы сдать и с чем идти к врачу помимо этих двух спермограмм.
Читать ответ