Добрый день ! Я лишилась девственности 3 октября (в субботу) и у меня 3 день как кровоточит. Я хотела бы узнать сколько дней обычно это происходит ? Также у меня должны были начаться месячные 6 числа (получается сегодня) и как мне понять что возможно у меня месячные сейчас или так должно продолжаться от лишения девственности ? Тянул живот в субботу сразу после лишения, и воскресенье получается в первый день после лишения. Больше нет.

Добрый день ! Я лишилась девственности 3 октября (в субботу) и у меня 3 день как кровоточит. Я хотела бы узнать сколько дней обычно это происходит ? Также у меня должны были начаться месячные 6 числа (получается сегодня) и как мне понять что возможно у меня месячные сейчас или так должно продолжаться от лишения девственности ? Тянул живот в субботу сразу после лишения, и воскресенье получается в первый день после лишения. Больше нет.

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Не значительные кровянистые выделения могут быть до 7 дней

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Вероятность беременности при приеме КОК - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю Линдинет 20. 7 дней назад начала лечение дерматита: доксициклин 1т. в д. утр., трихопол 1т. 3 р. в день. НПО на 3 и 7 день. Какова вероятность беременности?
Читать ответ

Нужна ваша помощь.Уже долгое время увеличены лимфоузлы в паху.Хощила к гинекологу,тогда месячных ещё не было.Она направила на УЗИ органов малого таза.4.09 должны были начаться месячные,но 1.09 пришли коричневые выделения (мазня) и до сих пор (5 дней) они идут.8.09 Я записана на УЗИ (платно) ,написали что в 5-7 день цикла,но самих месячных то нет.Я не знаю что делать,идти ли на УЗИ или нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нужна ваша помощь.Уже долгое время увеличены лимфоузлы в паху.Хощила к гинекологу,тогда месячных ещё не было.Она направила на УЗИ органов малого таза.4.09 должны были начаться месячные,но 1.09 пришли коричневые выделения (мазня) и до сих пор (5 дней) они идут.8.09 Я записана на УЗИ (платно) ,написали что в 5-7 день цикла,но самих месячных то нет.Я не знаю что делать,идти ли на УЗИ или нет
Читать ответ