О чем свидетельствует тянущая боль в правом подреберье? На УЗИ были обнаружены 2 полипа в желчном пузыре.

О чем свидетельствует тянущая боль в правом подреберье? На УЗИ были обнаружены 2 полипа в желчном пузыре.

Веретенников Павел Геннадьевич

Специализация: Терапия

Добрый вечер. Тянущая боль в правом подреберье может свидетельствовать о застойных явлениях в желчном пузыре ... Попробуйте капли Иберогаст,по инструции.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрий день! Мене геморой болить при лікуванні? І кров після спорудження на папері І що мені робити.В добре ходжу в туалет і довго сиджу порадьте що робити? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрий день! Мене геморой болить при лікуванні? І кров після спорудження на папері І що мені робити.В добре ходжу в туалет і довго сиджу порадьте що робити?
Читать ответ

Беспокоят боли в области живота - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беспокоят боли в области живота. После еды перестаёт болеть . Бывает дискомфорт в груди , но после приёма пищи он проходит. Подскажите в чем проблема ?
Читать ответ