О чем свидетельствует тянущая боль в правом подреберье? На УЗИ были обнаружены 2 полипа в желчном пузыре.

О чем свидетельствует тянущая боль в правом подреберье? На УЗИ были обнаружены 2 полипа в желчном пузыре.

Веретенников Павел Геннадьевич

Специализация: Терапия

Добрый вечер. Тянущая боль в правом подреберье может свидетельствовать о застойных явлениях в желчном пузыре ... Попробуйте капли Иберогаст,по инструции.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У ребенка рвота, похоже на инфекцию - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку 1год и 4 мес. Однажды(2 мес.назад) мы заболели таким образом что началась рвота,затем через несколько дней кашель и сильный насморк. Тогда нас лечили в больнице антибиотиками. Сходили в больницу вчера на плановый осмотр ,сегодня началась рвота прямо как в прошлый раз. Зацепили опять что-то?Чем лечить чтобы не разболеться и что это за болезнь? неужели инфекция?
Читать ответ

Лечение дисбактериоза - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какой самый хороший препарат при дисбактериозе кишечника?
Читать ответ