О чем свидетельствует тянущая боль в правом подреберье? На УЗИ были обнаружены 2 полипа в желчном пузыре.

О чем свидетельствует тянущая боль в правом подреберье? На УЗИ были обнаружены 2 полипа в желчном пузыре.

Веретенников Павел Геннадьевич

Специализация: Терапия

Добрый вечер. Тянущая боль в правом подреберье может свидетельствовать о застойных явлениях в желчном пузыре ... Попробуйте капли Иберогаст,по инструции.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беспокоит красный, розовый лишай на теле примерно лет 8. Появляются пятна на туловище, шеи, руках. Бывает зуд, шелушение. Ситуация то улучшается, то они появляются снова. Переодически бразгает спреем Термикон, временно помогает, потом пятна появляются снова. Интересует причина появления этих пятен на коже. Может ли быть это связано с редким стулом примерно раз в 5-7дней, и болями в животе? Работа кишечника может так повлиять, в связи с чем появляется это заболевание? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беспокоит красный, розовый лишай на теле примерно лет 8. Появляются пятна на туловище, шеи, руках. Бывает зуд, шелушение. Ситуация то улучшается, то они появляются снова. Переодически бразгает спреем Термикон, временно помогает, потом пятна появляются снова. Интересует причина появления этих пятен на коже. Может ли быть это связано с редким стулом примерно раз в 5-7дней, и болями в животе? Работа кишечника может так повлиять, в связи с чем появляется это заболевание?
Читать ответ

Прихватил живот - дискомфорт вверху, под грудной клеткой - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Неделю назад прихватил живот. Сильно хотела вызвать скорую но через 10 минут стало лучше и я уснул. На утро чувствовал дискомфорт вверху живота под грудной клеткой. Думаю это панкреатит был, но проблема такая, что я сейчас в Чехии работаю на испытательном сроке и, как говорится, без гроша. Мой вопрос можно ли лечить панкреатит амбулаторно?
Читать ответ