О чем говорит киста левого яичника? Беспокойство со стороны живота нет, узи сделали для проверки желтого тела.
О чем говорит киста левого яичника? Беспокойство со стороны живота нет, узи сделали для проверки желтого тела.
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Киста не говорит не о чем. Она не умеет разговаривать. Функциональные кисты яичников периодически могут быть у любой женщины в любой цикл. Они на требуют лечения. Проходят самостоятельно сразу после месячных
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Скажите пожалуйста , я пью регивидон год и месяц и прям чувсвую что уже как то они плохо идут раньше не замечала такого у меня второй день бывает побыливает внизу где яичники вроже то с одной то с другой стороны когда узи делала пару месяцев назад вроде все хорошо было , мне осталось 9таб и все мне допить или изо того что побаливает и чувсвую что не то отказаться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Месячные начались после предыдущих через 10 дней и были выделения из груди - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
