Нужна ли регистрация брака для ЭКО?

Нужно ли регистрировать брак при процедуре ЭКО?

Минасян Маргарита Гегамовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Пока это обязательно, но в скором времени можно будет и обойтись без этой процедуры.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 18 лет месячные идут всегда регулярно, но в прошлом месяце начались раньше на 5 дней. 3 октября было пару капель крови во время секса и сейчас задержка один день, сделала тест показал одну полоску, что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 18 лет месячные идут всегда регулярно, но в прошлом месяце начались раньше на 5 дней. 3 октября было пару капель крови во время секса и сейчас задержка один день, сделала тест показал одну полоску, что это может быть?
Читать ответ

Так вышло что после введения очередной свечи Ginotran во время беременности, произошёл половой акт с мужем. Чем это чревато? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Так вышло что после введения очередной свечи Ginotran во время беременности, произошёл половой акт с мужем. Чем это чревато?
Читать ответ