Боль под грудью

Меня беспокоят резкие кратковременные боли под левой грудью.

Бережная Ольга Олеговна

Если нет болезненности при пальпации самой молочной железы, то боли, скорее всего, связаны с межреберной невралгией или остеохондрозом. Попробуйте стандартный курс лечения: инъекции НПВС(кетонал/ диклофенак), вит В(мильгамма/комбилипен) в течение 10 дней, гимнастика для позвоночника, массаж. И сделайте на всякий случай ЭКГ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После овуляции у меня были жёлтоватые выделения,слизь, после перевозбуждения. Я сильно испугалась. ЗА Гуглила. Там все про беременность. Могу ли я быть беременна? Половой жизнью не живу, девственница. Бывает что трогаю парня в том месте.. Болит последнее время где то справа чуть ниже талии, боль тупая и кратковременные, что это?? Помогите пожалуйста. Сегодня были какие-то выделения кремовые густые, мне показалось их многовато было, никак обычно. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После овуляции у меня были жёлтоватые выделения,слизь, после перевозбуждения. Я сильно испугалась. ЗА Гуглила. Там все про беременность. Могу ли я быть беременна? Половой жизнью не живу, девственница. Бывает что трогаю парня в том месте.. Болит последнее время где то справа чуть ниже талии, боль тупая и кратковременные, что это?? Помогите пожалуйста. Сегодня были какие-то выделения кремовые густые, мне показалось их многовато было, никак обычно.
Читать ответ

Боль при сексе и месячных

Мне больно заниматься сексом, месячные также проходят очень болезненно - что это может быть?
Читать ответ