Нормальный прирост ХГЧ

Здравствуйте. У меня 5 день задержки. Сдавала хгч.17.03-1518.03- 3319.03- 6924.03- 439. Нормальный ли это прирост ?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. За 48 часов ХГЧ должен увеличиться в 2 раза и более. Так что, прирост нормальный.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Планирование беременности и инфекции - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Планирую беременность,в апреле сделала прививку от краснухи,сейчас IgG 65,IgM полож.Можно ли беременеть или нет,т.к. инфекция активна по анализам?
Читать ответ

16 ноября 20 года были роды потом кололи около недели окситоцин ( матка плохо сокращалась) далее 25 января помазало один день и все, потом 7 февраля пришли месячные шли 7 дней, 19 февраля сделала УЗИ сказали эндометрий 15 мм что это значит плохо ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

16 ноября 20 года были роды потом кололи около недели окситоцин ( матка плохо сокращалась) далее 25 января помазало один день и все, потом 7 февраля пришли месячные шли 7 дней, 19 февраля сделала УЗИ сказали эндометрий 15 мм что это значит плохо ли это?
Читать ответ