Нормально ли если после операции на катаракту у человека глаз уходит к виску (косит сильно)? Медсестра сказала что попала какая-то жидкость. Операция сделана сегодня.

Нормально ли если после операции на катаракту у человека глаз уходит к виску (косит сильно)? Медсестра сказала что попала какая-то жидкость. Операция сделана сегодня.

Специализация: Офтальмология

П/Операционный период протекать может по разному у каждого человека. При возникновении каких то жалоб нужно обращаться не к медсестре, а к лечащему своему врачу!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Синяки под глазами

У ребенка (3 года) приличные синяки под глазами. Анализы, в том числе гемоглобин в норме. От чего могут быть синяки?
Читать ответ

От удара пальцем в глаз, весь белок глаза превратился в кровавую гематому, опасно ли это, спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

От удара пальцем в глаз, весь белок глаза превратился в кровавую гематому, опасно ли это, спасибо
Читать ответ