Нормально ли если после операции на катаракту у человека глаз уходит к виску (косит сильно)? Медсестра сказала что попала какая-то жидкость. Операция сделана сегодня.
Нормально ли если после операции на катаракту у человека глаз уходит к виску (косит сильно)? Медсестра сказала что попала какая-то жидкость. Операция сделана сегодня.

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

У меня на веках появилось какое то шелушение. Кода стала сухой и жёсткой. Глаза сильно чешутся. Это уже не первый раз происходит, но обычно через пару дней проходит само собой. Умаоа что это аллергия, мазала сегодня реднизалоном и выпила супрастин,но всё без изменений и зуб не уменьшился. Подскажите, что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На глазах появилась такая штука, на ощупь как будто вода внутри. ОФтальмолог проверил и сказал, что это отек и назначила капли опатанол, сказал капать неделю. Капала 2 недели. Ничего не ушло. Этот отек уже 2.5 недели у меня, не уходит. Что это может быть? Возможно ли что симптом другой - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос