Низкие тромбоциты в крови 150,жен.31 год,возможно ли такое перед менструацией ,все остальные показатели в норме

Низкие тромбоциты в крови 150,жен.31 год,возможно ли такое перед менструацией ,все остальные показатели в норме

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

По международным критериям у вас нижняя граница нормы, кровотечений она не даст, только наблюдение. Менструация не меняет количество тромбоцитов

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Вследствие обследования сказали, что у меня низкий уровень прогестерона и повышен тестостерон. Также у меня были жалобы на нерегулярные месячные. Прописали мне принимать "Ярину" с первого дня цикла, йодофол с 1 по 14 день и Аскорутин с 15 по 30 день. У меня возник вопрос по приему "Ярины". В инструкции написано, что эти таблетки нужно принимать 21 день, после 7 дней перерыв (не принимать). А врач говорил пропила таблетки одной упаковки, начинаешь вторую. Так вот я теперь не знаю как быть, нужно ли мне делать 7 дней перерыв в этих таблетках (так как инструкция идёт как для противозачаточных, а мне прописали как для лечения)? Подскажите, пожалуйста. Заранее большое спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вследствие обследования сказали, что у меня низкий уровень прогестерона и повышен тестостерон. Также у меня были жалобы на нерегулярные месячные. Прописали мне принимать "Ярину" с первого дня цикла, йодофол с 1 по 14 день и Аскорутин с 15 по 30 день. У меня возник вопрос по приему "Ярины". В инструкции написано, что эти таблетки нужно принимать 21 день, после 7 дней перерыв (не принимать). А врач говорил пропила таблетки одной упаковки, начинаешь вторую. Так вот я теперь не знаю как быть, нужно ли мне делать 7 дней перерыв в этих таблетках (так как инструкция идёт как для противозачаточных, а мне прописали как для лечения)? Подскажите, пожалуйста. Заранее большое спасибо!
Читать ответ

Зуд при мочеиспускании

Начиналось всё с очень частых позывов в туалет, было больно справлять свою нужду. После чего начался неприятный запах из влагалища. Позже очень сильный зуд и выделения сгустками красно-коричнево цвета. Что это может быть?
Читать ответ