Поставлен диагноз: рефлюкс эзофогит, дуоденит, поверхностный гастрит
Поставлен диагноз :Рефлюкс эзофогит, дуоденит, поверхностный гастрит. Назначено лечение :Проксиум 1т.2р.д Принимать 3-4 неделиДе-нол 2т.2р.д. Принимать 3-4 недели Мотилиум 1т.3р.д принимать 3-5 дней Урсохол 1т.1р.д. На ночь Крион 3раза в день Принимаю лечение уже 2 дня. Достаточно ли этого назначения? Мокрая отрыжка с горечью всё-равно присутствует почти после каждого приема пищи... насколько серьезно это заболевание?
        Попов Александр Сергеевич
Специализация: Терапия
Да, такого лечения вполне достаточно! За 2 дня эффект еще не развился. Помимо лечения необходимо соблюдать диету (стол номер 1 и его варииации), питаться дробно, малыми порциями, не употреблять пищу за 2 часа до сна, постараться спать с приподнятым головным концом. Результаты можно будет оценить спустя 8 недель.
Поделиться:
            Это не то, что вы искали? 
            Спросите врачей бесплатно!
        Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
                                            Я заболела короновирусом и просидела дома две недели, пила лекарства и витамины, у меня вернулось обоняние и чувствую себя нормально. Однако, температура как была, так и есть. От 37 до 37.5 стабильно, уже больше 2х недель. Чем это может быть вызвано? Кашля нет, боли в груди нет, иногда болит голова - ответы специалистов, консультация врача онлайн
                                            Сброс лишнего веса - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
                        