Недавно у меня с парнем был половой защищенный контакт, , уже прошел месяц после этого. У меня нет месячных уже больше недели, но меня не тошнит, ничего не болит, я могу быть беременной? он говорит, что я не могу быть беременной, потому что не кончал в меня..

Недавно у меня с парнем был половой защищенный контакт, , уже прошел месяц после этого. У меня нет месячных уже больше недели, но меня не тошнит, ничего не болит, я могу быть беременной? он говорит, что я не могу быть беременной, потому что не кончал в меня..

Аристова Анастасия Михайловна

Специализация: Урология

Беременной Вы быть не можете, если половой акт был в презервативе и во влагалище не попал эякулят. Задержка может быть по разным причинам, нужна очная консультация гинеколога.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Болезненные ощущения в стволе члена после семяизвержения длительный срок, покраснения, был впч, лечил таблетками и азот Что можете подсказать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Болезненные ощущения в стволе члена после семяизвержения длительный срок, покраснения, был впч, лечил таблетками и азот Что можете подсказать?
Читать ответ

Доброе утро, Пила Ригевидон, с января и на отмене пробуем беременеть , подскажите пожалуйста раньше перед дедами где-то дня за 4-6 один или два дня были слегка коричневых выделений ( разово) и месячные начинались на день/два раньше прошлого цикла . сейчас 29 ДЦ ( по идёт сегодня должны придти месячные, но выделений не было , раньше не пришли, болят только соски, и чуть надулся живот и снизу живота идёт лёгкое покалыванием такое , что это может быть ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброе утро, Пила Ригевидон, с января и на отмене пробуем беременеть , подскажите пожалуйста раньше перед дедами где-то дня за 4-6 один или два дня были слегка коричневых выделений ( разово) и месячные начинались на день/два раньше прошлого цикла . сейчас 29 ДЦ ( по идёт сегодня должны придти месячные, но выделений не было , раньше не пришли, болят только соски, и чуть надулся живот и снизу живота идёт лёгкое покалыванием такое , что это может быть ?
Читать ответ