База знаний
Недавно у меня с парнем был половой защищенный контакт, , уже прошел месяц после этого. У меня нет месячных уже больше недели, но меня не тошнит, ничего не болит, я могу быть беременной? он говорит, что я не могу быть беременной, потому что не кончал в меня..
Недавно у меня с парнем был половой защищенный контакт, , уже прошел месяц после этого. У меня нет месячных уже больше недели, но меня не тошнит, ничего не болит, я могу быть беременной? он говорит, что я не могу быть беременной, потому что не кончал в меня..
Аристова Анастасия Михайловна
Специализация: Урология
Беременной Вы быть не можете, если половой акт был в презервативе и во влагалище не попал эякулят. Задержка может быть по разным причинам, нужна очная консультация гинеколога.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! В начале сентября был незащищённый ПА, сразу после выпила постинор. Первая менструация была очень скудная, по дням - как обычно, в текущем месяце задержка уже 6 дней, тест показывает 1 полоску. Мог ли препарат так повлиять на цикл? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
На 7 день приема регулона случилась рвота, принимаю вечером. Дополнительную таблетку приняла только утром, 7 дней не было половых актов, на 8 день после случившегося предохранялись презервативами, но начало актов было было без них. Пачку допила 3 дня назад, месячных нет, привычных симпотомов для начала тоже. Я могу быть беременна? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
