Нечаянно сделала маленький глоток 70 %уксуса. Обожгла горло, воспалились лимфоузлы, отёкло горло. Кроме болезненного глотания и повышенного слюноотделения ничего не беспокоит. Чем лечить?

Нечаянно сделала маленький глоток 70 %уксуса. Обожгла горло, воспалились лимфоузлы, отёкло горло. Кроме болезненного глотания и повышенного слюноотделения ничего не беспокоит. Чем лечить?

Пополитова Анна Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вопрос не по специальности Но советую показаться Лору

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Вчера(16.11.2020) утром была температура 38.8 вечером стала 34.5 а сегодня(17.11.2020) температура упала до 34.1 что делать? Есть хроническое заболевания гайморит Состояния здоровья тошнит кружится голова и болит - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вчера(16.11.2020) утром была температура 38.8 вечером стала 34.5 а сегодня(17.11.2020) температура упала до 34.1 что делать? Есть хроническое заболевания гайморит Состояния здоровья тошнит кружится голова и болит
Читать ответ

У ребёнка 3х лет вчера температура 37.6,сегодня 38 и появилась сыпь по всему телу. Чешется. Аппетит норм, активный. Хронических заболеваний, травм, операций, аллергии нет. Всё прививки поставлены вовремя. На слизистых высыпаний нет. Горло красное. Пили Супрастинекс 5 кап 2 раза, обильное питье, в горло ТантумВерде. К врачу попадём только в понедельник. Что это может быть? Что делать еще? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребёнка 3х лет вчера температура 37.6,сегодня 38 и появилась сыпь по всему телу. Чешется. Аппетит норм, активный. Хронических заболеваний, травм, операций, аллергии нет. Всё прививки поставлены вовремя. На слизистых высыпаний нет. Горло красное. Пили Супрастинекс 5 кап 2 раза, обильное питье, в горло ТантумВерде. К врачу попадём только в понедельник. Что это может быть? Что делать еще?
Читать ответ