Нечаянно сделала маленький глоток 70 %уксуса. Обожгла горло, воспалились лимфоузлы, отёкло горло. Кроме болезненного глотания и повышенного слюноотделения ничего не беспокоит. Чем лечить?
Нечаянно сделала маленький глоток 70 %уксуса. Обожгла горло, воспалились лимфоузлы, отёкло горло. Кроме болезненного глотания и повышенного слюноотделения ничего не беспокоит. Чем лечить?
Пополитова Анна Владимировна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вопрос не по специальности Но советую показаться Лору
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Вчера(16.11.2020) утром была температура 38.8 вечером стала 34.5 а сегодня(17.11.2020) температура упала до 34.1 что делать? Есть хроническое заболевания гайморит Состояния здоровья тошнит кружится голова и болит - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У ребёнка 3х лет вчера температура 37.6,сегодня 38 и появилась сыпь по всему телу. Чешется. Аппетит норм, активный. Хронических заболеваний, травм, операций, аллергии нет. Всё прививки поставлены вовремя. На слизистых высыпаний нет. Горло красное. Пили Супрастинекс 5 кап 2 раза, обильное питье, в горло ТантумВерде. К врачу попадём только в понедельник. Что это может быть? Что делать еще? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
