Не развивающаяся беременность

Добрый день. Была неразвива-ся берем на сроке 6-7 н. Перед берем. анализы сдавала (горм., инфекц.). Нужно ли обращ-ся к генетику перед след. планиров.

Гарбузова Галина Геннадьевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Одна неразвивающаяся беременность в анамнезе не является показанием к обследованию у генетика. Достаточно пройти комплексное обследование и при отсутствии патологии - планировать беременность. Оптимально начать приём поливитаминных комплексов за 1-2 месяца до планирования

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сегодня была на УЗИ скрининге 2го триместра. Всё вроде бы не так уж и плохо, но оооочень беспокоит анэхогенное межполушарное образование. Что это? Откуда? У меня риски ХА по НИПС (Геномед) низкие. Что нам грозит??? Что нам делать? Врачи толком ничего не объяснили, сказали прийти на узи еще раз через 2 недели. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сегодня была на УЗИ скрининге 2го триместра. Всё вроде бы не так уж и плохо, но оооочень беспокоит анэхогенное межполушарное образование. Что это? Откуда? У меня риски ХА по НИПС (Геномед) низкие. Что нам грозит??? Что нам делать? Врачи толком ничего не объяснили, сказали прийти на узи еще раз через 2 недели.
Читать ответ

5 июня у меня должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Вчера вечером я увидела немного крови, обрадовалась, что всё нормально. Но этой крови было совсем немного, после нет. Сейчас у меня болит внизу живота. Мне страшно немного. Был ли у меня секс с парнем? Нет, не был. Но были прелюдии, в том числе он пытался войти пальцами. Может ли это быть инфекция или беременность? Что нужно делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

5 июня у меня должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Вчера вечером я увидела немного крови, обрадовалась, что всё нормально. Но этой крови было совсем немного, после нет. Сейчас у меня болит внизу живота. Мне страшно немного. Был ли у меня секс с парнем? Нет, не был. Но были прелюдии, в том числе он пытался войти пальцами. Может ли это быть инфекция или беременность? Что нужно делать?
Читать ответ