Вероятность беременности

Задержка месячных уже 2 дня, сегодня с Мч получилось так, что порвался презерватив и он кончил в меня, есть ли повод паниковать, какова вероятность?

Мазница Дмитрий Алексеевич

Специализация: Генетика

Вероятность наступления беременности есть всегда. Сделайте тест на беременность или сдайте анализ крови на б-хгч в любой лаборатории

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сегодня среда, в понедельник было кесарево, чувствую себя хорошо, утром температура 36 и 4 а к вечеру поднимается 37 и 4, почему так? Анализы в норме, может это из за того что молоко скоро придёт? Или это реакция организма после операции? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сегодня среда, в понедельник было кесарево, чувствую себя хорошо, утром температура 36 и 4 а к вечеру поднимается 37 и 4, почему так? Анализы в норме, может это из за того что молоко скоро придёт? Или это реакция организма после операции?
Читать ответ

Я беременна. 8 недель 5 дней. Первого ребенка родила в 18 выносила. Второго ребенка потеряла , отошли воды в 17 нелель. Сейчас снова беременна, и сегодня у меня вышли прозрачные выделения , почему то я решила что это воды и вызвала скорую. В роддоме попалась к грубиянке., Которая сказала что ни какие это не воды а просто выделения , но при этом у меня не много были мокрые овчины в которых я приехала. Завтра утром начну принимать Дюфастон. Как думаете , это действительно просто выделения. Мне не стоит переживать.спасибо заранее. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я беременна. 8 недель 5 дней. Первого ребенка родила в 18 выносила. Второго ребенка потеряла , отошли воды в 17 нелель. Сейчас снова беременна, и сегодня у меня вышли прозрачные выделения , почему то я решила что это воды и вызвала скорую. В роддоме попалась к грубиянке., Которая сказала что ни какие это не воды а просто выделения , но при этом у меня не много были мокрые овчины в которых я приехала. Завтра утром начну принимать Дюфастон. Как думаете , это действительно просто выделения. Мне не стоит переживать.спасибо заранее.
Читать ответ