Не могу сбить сахар целый день а может и больше от 11-19 мм , пользовалась просроченным инсулином, только сегодня это заметила . Теперь сахар не снижается , питаюсь как обычный человек.

Не могу сбить сахар целый день а может и больше от 11-19 мм , пользовалась просроченным инсулином, только сегодня это заметила . Теперь сахар не снижается , питаюсь как обычный человек.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Подбор терапии необходимо осуществлять на приеме эндокринолога. Слишком много нюансов, заочно корректировать сахара даже небезопасно.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После применения препарата фемостон и прогестерона, на щеках появились красные пятна с прищечками, как можно от этого избавиться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После применения препарата фемостон и прогестерона, на щеках появились красные пятна с прищечками, как можно от этого избавиться?
Читать ответ

Добрый день! У меня такой вопрос, мне 32 года , мужу 37 , есть общий ребёнок, хотим ещё детей, но за последние 2 года было 3 выкидыша (по анализам, врачи считают, по разным проблемам). Сейчас готовят к маю на беременность , сдала анализы , которые показали повышенный тиреотропный гормон - 4,120 мМе/л и повышенны антитела к тиреопероксидазе- 676 Ме/ мл Эндокринолог прописала L-Тероксин (1 таблетка утром на тощак). Что мне делать ?! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! У меня такой вопрос, мне 32 года , мужу 37 , есть общий ребёнок, хотим ещё детей, но за последние 2 года было 3 выкидыша (по анализам, врачи считают, по разным проблемам). Сейчас готовят к маю на беременность , сдала анализы , которые показали повышенный тиреотропный гормон - 4,120 мМе/л и повышенны антитела к тиреопероксидазе- 676 Ме/ мл Эндокринолог прописала L-Тероксин (1 таблетка утром на тощак). Что мне делать ?!
Читать ответ