Не могу сбить сахар целый день а может и больше от 11-19 мм , пользовалась просроченным инсулином, только сегодня это заметила . Теперь сахар не снижается , питаюсь как обычный человек.

Не могу сбить сахар целый день а может и больше от 11-19 мм , пользовалась просроченным инсулином, только сегодня это заметила . Теперь сахар не снижается , питаюсь как обычный человек.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Подбор терапии необходимо осуществлять на приеме эндокринолога. Слишком много нюансов, заочно корректировать сахара даже небезопасно.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Прием Джесс плюс после Хлое - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пью на данный момент гормональный препарат "Хлое" уже в течении 3 месяцев,он мне не подошёл,мне гинеколог прописал "Джес плюс",сейчас заканчиваю "Хлое",скоро начнется менструация.Мне отменять последние таблетки хлое?(там их остаётся пропить буквально 3-4 таблетки)Или как месячные придут сразу начать "Джес" пить ,как начнется менструация?
Читать ответ

Добрый день. В 2013 году был поставлен диагноз тиреотоксикоз,прошел лечение в стационаре.с тех пор принимаю тиразол дозировка 5млг в сутки. В данный момент ощущаю слабость в ногах периодически и увеличиваются глазные яблоки тоже периодически. Сдал анализ и Т4 показал о,94. ТТГ 3,83 и Т3 3,18. Посоветуйте,пжл,что делать дальше. Стоит ли отменить тиирозол или назначить другой препарат. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. В 2013 году был поставлен диагноз тиреотоксикоз,прошел лечение в стационаре.с тех пор принимаю тиразол дозировка 5млг в сутки. В данный момент ощущаю слабость в ногах периодически и увеличиваются глазные яблоки тоже периодически. Сдал анализ и Т4 показал о,94. ТТГ 3,83 и Т3 3,18. Посоветуйте,пжл,что делать дальше. Стоит ли отменить тиирозол или назначить другой препарат.
Читать ответ