База знаний
Начала принимать первую пачку джес (были пропуски таблеток), затем произошёл па 27 июля. Когда стала принимать неактивные таблетки - месячные не пришли. сделала тест - отрицательный, месячные начались с первой активной таблетки второй пачки. Сейчас допиваю неактивные таблетки второй пачки и снова нет месячных. сделала ещё 2 теста - отрицательные. Скажите, может ли это быть беременность и почему происходят задержки при приеме джес?
Начала принимать первую пачку джес (были пропуски таблеток), затем произошёл па 27 июля. Когда стала принимать неактивные таблетки - месячные не пришли. сделала тест - отрицательный, месячные начались с первой активной таблетки второй пачки. Сейчас допиваю неактивные таблетки второй пачки и снова нет месячных. сделала ещё 2 теста - отрицательные. Скажите, может ли это быть беременность и почему происходят задержки при приеме джес?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Не может. У вас месячные не обьязательно должны начинаться в период приема не активных таблеток. Они могут начинаться на первых таблетках новой упаковки
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Тошнота после первого незащищенного полового акт, возможность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн
С началом активной сексуальной жизни(декабрь 2020) меня начала беспокоить проблема, похожая на цистит (боль в начале секса, мучительная резь сутки после него, частое мочеиспускание, сухость во влагалище, при этом жар или озноб). Симптомы прекращаются, если начинаю пить фурадонин (100 мг) и ограничиваю секс.активность. Но моему МЧ непросто, у нас и так на фоне этого ухудшились отношения. Он считает это исключительно моей проблемой (у него всё ок). Симптомы часто возобновляются при очередном половом акте, из-за чего у меня окончательно пропало влечение, секс ассоциируется с болью. Боль при сексе - болит вход во влагалище при введении члена (острая режущая боль в вульве, мп.губах). Боль прекращается в процессе полового акта. 12 февраля сдала анализы на всевозможные урологические инфекции (ПЦР), всё отрицательно. Помогите, пожалуйста, разобраться, что со мной? С чего начать лечение? Благодарю. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
