Начала пить Джес, пью неделю,начала болеть грудь,это нормально? сколько это будет продолжаться? каждый месяц такш будет?
Начала пить Джес, пью неделю,начала болеть грудь,это нормально? сколько это будет продолжаться? каждый месяц такш будет?
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
После приема амоксиклава и линекса появились трещины на половых губах и между анусом и влагалищем - ответы специалистов, консультация врача онлайн
После родов 3 мес прошло, Не беременна это точно подтверждено, кровь сдавала,барьерным методом предохраняться не могу идёт раздражение на все их виды. Поэтому спрошу ригевидон всё-таки можно до начала цикла принять начать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
