На узи щитовидной железы обнаружили 3 опухоли, сказали сдать анализы и срочно на приём к эндокринологу, но сейчас нет возможности поехать к врачу, живу удалённо от районного центра, може вы можете посмотреть результаты узи и анализов?

На узи щитовидной железы обнаружили 3 опухоли, сказали сдать анализы и срочно на приём к эндокринологу, но сейчас нет возможности поехать к врачу, живу удалённо от районного центра, може вы можете посмотреть результаты узи и анализов?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Присылайте личным сообщением все пройденные обследования, посмотрю

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Хочу проверить щитовидную железу и гормоны - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хочу проверить щитовидную железу и гормоны. Никаких жалоб нет, просто хочу знать, что все в порядке. Скажите, что в таких случаях надо делать? Какие анализы сдать?
Читать ответ

Была тахикардия, 113 ударов в минуту, после этого сильная слабость пару дней, далее началось обследование, узи сердца сказали, что в норме, но есть пролапс митрального клапана 1 степени(как объяснил кардиолог, что это не является сильным отклонением и считается нормой), гемоглобин в норме(137), но снижены кальций, белок, железо(скрин прикрепила), узи щитовидки в норме, по гормонам ТТГ и Т4 в норме, но очень повышены Антитела к микросомальной тиреопероксидазе. При норме 0 - 5.61 у меня 103.11. Что это означает, как их снизить и в чем причина такого повышения относительно нормы? Еще вопрос, могут ли эти антитела влиять на менструальный цикл или это вообще никак не связано? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Была тахикардия, 113 ударов в минуту, после этого сильная слабость пару дней, далее началось обследование, узи сердца сказали, что в норме, но есть пролапс митрального клапана 1 степени(как объяснил кардиолог, что это не является сильным отклонением и считается нормой), гемоглобин в норме(137), но снижены кальций, белок, железо(скрин прикрепила), узи щитовидки в норме, по гормонам ТТГ и Т4 в норме, но очень повышены Антитела к микросомальной тиреопероксидазе. При норме 0 - 5.61 у меня 103.11. Что это означает, как их снизить и в чем причина такого повышения относительно нормы? Еще вопрос, могут ли эти антитела влиять на менструальный цикл или это вообще никак не связано?
Читать ответ