На теле ( спине) с каждым годом все больше по количеству становятся родинок, начинает меня пугать, в последнее время начинают чесаться больно. Мужчина 41 год. Что это такое? Что с этим делать? Все ли так критично?

На теле ( спине) с каждым годом все больше по количеству становятся родинок, начинает меня пугать, в последнее время начинают чесаться больно. Мужчина 41 год. Что это такое? Что с этим делать? Все ли так критично?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Обратитесь к дерматологу или дерматоонкологу, владеющему навыками дерматоскопии. Удачи! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Диагноз мой аутоиммунное заболевание щитовидной железы. антитела были выявлены ещё в 2016 году, была первая беременность и пила Эутирокс 100. после родов перестала пить и после завершения грудного вскармливания решила сдать ТТГ- результат 120!!!!! Пришло в норму на дозе 125 через 6 недель . Тогда наступила 2 беременность, дозу увеличила 150. После родов пила 100, но ТТГ не сдавала , сейчас задержка , сдала анализы ТТГ- 84!!!!! Дозу сразу увеличила до 150! Скажите есть угроза ребёнку сейчас? Пока ТТГ будет нормализоваться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Диагноз мой аутоиммунное заболевание щитовидной железы. антитела были выявлены ещё в 2016 году, была первая беременность и пила Эутирокс 100. после родов перестала пить и после завершения грудного вскармливания решила сдать ТТГ- результат 120!!!!! Пришло в норму на дозе 125 через 6 недель . Тогда наступила 2 беременность, дозу увеличила 150. После родов пила 100, но ТТГ не сдавала , сейчас задержка , сдала анализы ТТГ- 84!!!!! Дозу сразу увеличила до 150! Скажите есть угроза ребёнку сейчас? Пока ТТГ будет нормализоваться?
Читать ответ

У ребенка 1 года облазит кожа на пальцах рук - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребенка 1 года облазит кожа на пальцах рук. При этом температуры и каких-либо высыпаний на теле нет, температуры тоже нет. В чем причина?
Читать ответ