База знаний
На теле ( спине) с каждым годом все больше по количеству становятся родинок, начинает меня пугать, в последнее время начинают чесаться больно. Мужчина 41 год. Что это такое? Что с этим делать? Все ли так критично?
На теле ( спине) с каждым годом все больше по количеству становятся родинок, начинает меня пугать, в последнее время начинают чесаться больно. Мужчина 41 год. Что это такое? Что с этим делать? Все ли так критично?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Обратитесь к дерматологу или дерматоонкологу, владеющему навыками дерматоскопии. Удачи! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
На пальце была рана (царапина не большая), рана уже почти заживала, появился небольшой водянистый волдырь, на второй день волдырь стал больше, на третий день тоже вырос. Намазали ихтиоловой мазью, жидкость с волдыря вытекла вроде начал заживать, через день вылез новый волдырь рядом с тем местом где был первый, и также начинает расти. Что это и как это лечить? Так как выходные, врачей в поликлинике нет, обратиться не к кому. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня с рождения в паховой области такая вот родинка. Около 5мм, мягкая. Не увеличивалась, цвет не меняла. Но с недавнего времени кожа стала чесаться вокруг родинки и на некотором расстоянии от нее. Когда перестал чесать зуд утих, сейчас вроде бы никаких ощущений нет, но внешний вид родинки заставил призадуматься. Опасна она или нет? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
