На теле ( спине) с каждым годом все больше по количеству становятся родинок, начинает меня пугать, в последнее время начинают чесаться больно. Мужчина 41 год. Что это такое? Что с этим делать? Все ли так критично?

На теле ( спине) с каждым годом все больше по количеству становятся родинок, начинает меня пугать, в последнее время начинают чесаться больно. Мужчина 41 год. Что это такое? Что с этим делать? Все ли так критично?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Обратитесь к дерматологу или дерматоонкологу, владеющему навыками дерматоскопии. Удачи! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня появились растяжки на бедре, совсем ещё свежие, после абсцесса горла, как избавиться от растяжек? Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня появились растяжки на бедре, совсем ещё свежие, после абсцесса горла, как избавиться от растяжек? Спасибо.
Читать ответ

Здраствуйте.у меня проблема с лицом. На щеках пошли ужасные прыщи.Большие и красные.И с каждым днем их все больше.Они не проходят. В чем может быть причина? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте.у меня проблема с лицом. На щеках пошли ужасные прыщи.Большие и красные.И с каждым днем их все больше.Они не проходят. В чем может быть причина?
Читать ответ