На теле ( спине) с каждым годом все больше по количеству становятся родинок, начинает меня пугать, в последнее время начинают чесаться больно. Мужчина 41 год. Что это такое? Что с этим делать? Все ли так критично?

На теле ( спине) с каждым годом все больше по количеству становятся родинок, начинает меня пугать, в последнее время начинают чесаться больно. Мужчина 41 год. Что это такое? Что с этим делать? Все ли так критично?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Обратитесь к дерматологу или дерматоонкологу, владеющему навыками дерматоскопии. Удачи! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня на переносите слабые сосуды пятно не проходит уже 4 года прям видно лопнутые сосудики уже так надоело замазывать и отвечать на глупые вопросы где синяк заработала например что вы можете мне посоветовать? К своему врачу обращалась прописал мазь сказала скоро пройдёт уже 2 года не проходит. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня на переносите слабые сосуды пятно не проходит уже 4 года прям видно лопнутые сосудики уже так надоело замазывать и отвечать на глупые вопросы где синяк заработала например что вы можете мне посоветовать? К своему врачу обращалась прописал мазь сказала скоро пройдёт уже 2 года не проходит.
Читать ответ

Шелушится кожа за ушами, в ушах и появляются трещинки - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Почему шелушится кожа за ушами, в ушах и появляются трещинки, как с этим бороться?
Читать ответ