На теле ( спине) с каждым годом все больше по количеству становятся родинок, начинает меня пугать, в последнее время начинают чесаться больно. Мужчина 41 год. Что это такое? Что с этим делать? Все ли так критично?

На теле ( спине) с каждым годом все больше по количеству становятся родинок, начинает меня пугать, в последнее время начинают чесаться больно. Мужчина 41 год. Что это такое? Что с этим делать? Все ли так критично?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Обратитесь к дерматологу или дерматоонкологу, владеющему навыками дерматоскопии. Удачи! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Обработка раны марганцовкой - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Можно ли слабым раствором марганцовки обрабатывать саму рану? Или только по краям?
Читать ответ

Подскажите может ли впч(кондиломы) со слизистой вульвы перейти на слизистую рта? Или это разные типы вируса. И какой антисептик для рук применять при впч, после того как я сходила в душ и дотронулась до кондилом? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите может ли впч(кондиломы) со слизистой вульвы перейти на слизистую рта? Или это разные типы вируса. И какой антисептик для рук применять при впч, после того как я сходила в душ и дотронулась до кондилом?
Читать ответ