На теле ( спине) с каждым годом все больше по количеству становятся родинок, начинает меня пугать, в последнее время начинают чесаться больно. Мужчина 41 год. Что это такое? Что с этим делать? Все ли так критично?

На теле ( спине) с каждым годом все больше по количеству становятся родинок, начинает меня пугать, в последнее время начинают чесаться больно. Мужчина 41 год. Что это такое? Что с этим делать? Все ли так критично?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Обратитесь к дерматологу или дерматоонкологу, владеющему навыками дерматоскопии. Удачи! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сильно болела спина. Решила воспользоваться народным методом (перцовая настойка + питовое масло). Через неделю вся спина покрылась мелкими прыщами. А затем и вся шея и лицо. Плюс на лице добавляются болючие гнойные прыщики. Прошу посоветуйте, пожалуйста, чем лечить. Крема от прыщей эффекта не дают. Протирала настоем ромашки - эффект почти не заметен. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сильно болела спина. Решила воспользоваться народным методом (перцовая настойка + питовое масло). Через неделю вся спина покрылась мелкими прыщами. А затем и вся шея и лицо. Плюс на лице добавляются болючие гнойные прыщики. Прошу посоветуйте, пожалуйста, чем лечить. Крема от прыщей эффекта не дают. Протирала настоем ромашки - эффект почти не заметен.
Читать ответ

Вопрос вот какой к вам. Мужу сделали операцию гангренозный аппендицит с перитонитом. Лежал с 19.02 по 03.03. После выписки на 3 день начались высыпания на коже по всему телу. Очень чешется тело. Врачи сказали раздражение на зелёнку. Назначили синофлан. Легче не стало. Только ещё больше высыпаний. Фото прикрепляю. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вопрос вот какой к вам. Мужу сделали операцию гангренозный аппендицит с перитонитом. Лежал с 19.02 по 03.03. После выписки на 3 день начались высыпания на коже по всему телу. Очень чешется тело. Врачи сказали раздражение на зелёнку. Назначили синофлан. Легче не стало. Только ещё больше высыпаний. Фото прикрепляю.
Читать ответ