На теле ( спине) с каждым годом все больше по количеству становятся родинок, начинает меня пугать, в последнее время начинают чесаться больно. Мужчина 41 год. Что это такое? Что с этим делать? Все ли так критично?

На теле ( спине) с каждым годом все больше по количеству становятся родинок, начинает меня пугать, в последнее время начинают чесаться больно. Мужчина 41 год. Что это такое? Что с этим делать? Все ли так критично?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Обратитесь к дерматологу или дерматоонкологу, владеющему навыками дерматоскопии. Удачи! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Меня у ребёнка высыпали сыпь педиатр нам сказала что у нас ветрянка спустя неделю лечения ветрянки стало сыпать ещё больше о образовываться пятнышки. Нам теперь сказали лишай. Если это лишай то долго ли его личть придётся, мы мажем серной мазью уже 4 день а сдвигов как таковых я не вижу. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня у ребёнка высыпали сыпь педиатр нам сказала что у нас ветрянка спустя неделю лечения ветрянки стало сыпать ещё больше о образовываться пятнышки. Нам теперь сказали лишай. Если это лишай то долго ли его личть придётся, мы мажем серной мазью уже 4 день а сдвигов как таковых я не вижу.
Читать ответ

Два года назад начались проблемы с правым глазом. Поставили диагноз глазной герпес. Рецидивы повторялись раз в три месяца. А последние три месяца постоянно течёт и колит глаз. Несколько раз проходил лечение ацикловир таблетки, офтальмоферон капли, корнерегель, нечего не помогает, как только перестаю лечить, начинаются снова. Можно ли это вылечить, или как-то облегчить состояние? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Два года назад начались проблемы с правым глазом. Поставили диагноз глазной герпес. Рецидивы повторялись раз в три месяца. А последние три месяца постоянно течёт и колит глаз. Несколько раз проходил лечение ацикловир таблетки, офтальмоферон капли, корнерегель, нечего не помогает, как только перестаю лечить, начинаются снова. Можно ли это вылечить, или как-то облегчить состояние?
Читать ответ