На сохранение. Срок беременности 2-3 недели.последние три дня кровила"но не сильно.вчера вышел маленький сгусточек темно алого цвета и кровить перестала. При косании грудь побаливает,очень часто бегаю по маленькому в туалет,постоянно тянет спать.что это было? Выкидыш? Или просто вышел сгусток крови,так как мне ставили кровоостанавливающие капельницы?

На сохранение. Срок беременности 2-3 недели.последние три дня кровила"но не сильно.вчера вышел маленький сгусточек темно алого цвета и кровить перестала. При косании грудь побаливает,очень часто бегаю по маленькому в туалет,постоянно тянет спать.что это было? Выкидыш? Или просто вышел сгусток крови,так как мне ставили кровоостанавливающие капельницы?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Скорее всего это сгусток крови. Необходим УЗИ контроль

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день .Беременность 18 недель ,ужасно стали выпадать волосы ,прям клочками. У меня эта проблема года 4 уже ,ну раньше не так сильно.И сейчас ощущается, что волосы не такие густые. Можно ли пить какие-то витамины ?И поможет ли репейное масло в данной ситуации.Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день .Беременность 18 недель ,ужасно стали выпадать волосы ,прям клочками. У меня эта проблема года 4 уже ,ну раньше не так сильно.И сейчас ощущается, что волосы не такие густые. Можно ли пить какие-то витамины ?И поможет ли репейное масло в данной ситуации.Спасибо
Читать ответ

Хотела спросить про беременность, у меня задержка была 10 дней и пошла к узи,они сказали эмбрион есть но оно ещё не в матке,через 3дня у меня месячные началось. беременность будет или нет? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хотела спросить про беременность, у меня задержка была 10 дней и пошла к узи,они сказали эмбрион есть но оно ещё не в матке,через 3дня у меня месячные началось. беременность будет или нет?
Читать ответ