На сохранение. Срок беременности 2-3 недели.последние три дня кровила"но не сильно.вчера вышел маленький сгусточек темно алого цвета и кровить перестала. При косании грудь побаливает,очень часто бегаю по маленькому в туалет,постоянно тянет спать.что это было? Выкидыш? Или просто вышел сгусток крови,так как мне ставили кровоостанавливающие капельницы?

На сохранение. Срок беременности 2-3 недели.последние три дня кровила"но не сильно.вчера вышел маленький сгусточек темно алого цвета и кровить перестала. При косании грудь побаливает,очень часто бегаю по маленькому в туалет,постоянно тянет спать.что это было? Выкидыш? Или просто вышел сгусток крови,так как мне ставили кровоостанавливающие капельницы?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Скорее всего это сгусток крови. Необходим УЗИ контроль

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Раздражительность при беременности

Я беременна (12 недель). Очень мучает бессонница. Мята, пустырник, прогулки не помогают. Стала раздражительной, рассеянной. Устаю очень сильно. Бывают нервные срывы. Что делать?
Читать ответ

Вместо месячных коричневая мазня с прожилками крови - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка 8 дней. Последние месячные были 28 августа. Тест отрицательный. Сдала на хгч , результат 1,20. Вместо месячных коричневая мазня с прожилками крови.может ли это быть беременность?
Читать ответ