На шее большое количество папиллом/кондилом примерно 200 шт

Здраствуйте. На шее большое количество папиллом/кондилом примерно 200 шт. Удалял лазером, но они снова появляются. Что делать, к кому обращаться.

Барсуков Александр алексеевич

Specialty: Dermatology

К сожалению, элиминация, т.е полное выздоровление при ВПЧ чрезвычайно трудоемкая задача, предугадать при этом появление папилломы- невозможно, даже при проведении полноценного противовирусного и иммуномоделирующего курса лечения, скорее всего придётся ещё несколько раз их механически удалять- лазером, сургидроном или элекирокоагулятором, если Вы в Санкт- Петербурге- могу пригласить на лазерную деструкцию(удаление).Желаю скорейшего выздоровления!

Share:

This is not what you were looking for?
Ask doctors for free!

Remember: the more detailed the question, the more detailed the answer.

By clicking on the "Send" button, I confirm that I have read personal data processing policy and give consent to the processing of personal data, medical intervention, read user agreement and agree to the terms of service on the Site

Questions and articles on the topic

Хотел узнать как лечить данную проблему ! По бокам от носа красные следы: они чешутся, шелушатся, очень красные. ходил к дерматологу прописали мази, результат первые пару месяцев, почитал возможно от температуры на улице то холодно, то жарко. фото в файле. в живую намного краснее. Жду ответ. Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хотел узнать как лечить данную проблему ! По бокам от носа красные следы: они чешутся, шелушатся, очень красные. ходил к дерматологу прописали мази, результат первые пару месяцев, почитал возможно от температуры на улице то холодно, то жарко. фото в файле. в живую намного краснее. Жду ответ. Спасибо
Read the answer

Добрый день. До месячных ещё 9 дней, гркдь начинает уже на бухать и болеть по сторонам (так каждый цикл), но кажется что орерлы потемнели и пупырышков стало больше, что это?? Может ли быть Б? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. До месячных ещё 9 дней, гркдь начинает уже на бухать и болеть по сторонам (так каждый цикл), но кажется что орерлы потемнели и пупырышков стало больше, что это?? Может ли быть Б?
Read the answer