На лице был прыщик выдавил но место него образовалась рана не заживает если нажимаю то выходит гной с кровью подскажите что делать?

На лице был прыщик выдавил но место него образовалась рана не заживает если нажимаю то выходит гной с кровью подскажите что делать?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Бы снять воспаления нужно попить Эритромицин по 1таб в день курс 7дней ... Наносить тоже эритромициновую мазь ... Это нужно для того что бы не было вторичных инфекций...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пару дней назад появилась сыпь по бокам на рёбрах,плечи и груди,на груди и плечах это пятна красноватые или желтоватые , они становятся ярче,если искупаться в горячей воде, позаниматься спортом или сильно прогреться,зуда нет,симптомов ОРВИ нет,температуры нет, подскажите,что может быть? Пятен на груди сейчас почти не видно,сыпь по бокам на фото. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пару дней назад появилась сыпь по бокам на рёбрах,плечи и груди,на груди и плечах это пятна красноватые или желтоватые , они становятся ярче,если искупаться в горячей воде, позаниматься спортом или сильно прогреться,зуда нет,симптомов ОРВИ нет,температуры нет, подскажите,что может быть? Пятен на груди сейчас почти не видно,сыпь по бокам на фото.
Читать ответ

🤗15 лет.На одной половине лица практически нет прыщей, вторая половина с прыщами. Из-за чего могут быть прыщи именно на 1 стороне?Переходность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

🤗15 лет.На одной половине лица практически нет прыщей, вторая половина с прыщами. Из-за чего могут быть прыщи именно на 1 стороне?Переходность?
Читать ответ