База знаний
На коже между ягодицами с одной стороны чувствуется дискомфорт, покалывание в основном. Сыпи нет. Мазала акридерм гк, сначало казалось прошло, через какое то время опять появляются такие симптомы. С чем это может быть связано?
На коже между ягодицами с одной стороны чувствуется дискомфорт, покалывание в основном. Сыпи нет. Мазала акридерм гк, сначало казалось прошло, через какое то время опять появляются такие симптомы. С чем это может быть связано?
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
..Причин может быть много но в основном это синтетическое белье или неправильное питание ...Попробуйте 12 дней попить лактофильтрум по 1 в день два раза за час до еды ... Если будет зуд попить зиртек по 1 на ночь курс 7 дней ... Ну и посидеть на диете подробнее она есть в интернете ...
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
,После дарсенвализации на лице появились сыпь ,прыщи .Что делать ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Зуд по всему телу без высыпаний проходит после того как погружаюсь в ванну. Чтобы это могло быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
