На коже между ягодицами с одной стороны чувствуется дискомфорт, покалывание в основном. Сыпи нет. Мазала акридерм гк, сначало казалось прошло, через какое то время опять появляются такие симптомы. С чем это может быть связано?

На коже между ягодицами с одной стороны чувствуется дискомфорт, покалывание в основном. Сыпи нет. Мазала акридерм гк, сначало казалось прошло, через какое то время опять появляются такие симптомы. С чем это может быть связано?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

..Причин может быть много но в основном это синтетическое белье или неправильное питание ...Попробуйте 12 дней попить лактофильтрум по 1 в день два раза за час до еды ... Если будет зуд попить зиртек по 1 на ночь курс 7 дней ... Ну и посидеть на диете подробнее она есть в интернете ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

,После дарсенвализации на лице появились сыпь ,прыщи .Что делать ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

,После дарсенвализации на лице появились сыпь ,прыщи .Что делать ?
Читать ответ

Зуд по всему телу без высыпаний проходит после того как погружаюсь в ванну. Чтобы это могло быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Зуд по всему телу без высыпаний проходит после того как погружаюсь в ванну. Чтобы это могло быть?
Читать ответ