На экг ритм синусовый ЧСС 99 : тахикардия, Эос не отклонена. Нужно ли идти на прием к кардиологу?

На экг ритм синусовый ЧСС 99 : тахикардия, Эос не отклонена. Нужно ли идти на прием к кардиологу?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Пульс для состояния покоя высоковат. Нужно дообследование - щитовидная железа, анемия, т.к. тахикардия истощает сердечную мышцу, так долго продолжаться не должно.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Аритмия - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, у меня аритмия. Точнее экстрасистолы, частые желудочковые мономорфные. Тахикардия. Плохо переношу. Поэтому врач кардиолог назначил Беталок Зок и анаприлин при приступе. Врач психиатр при тревоге назначила Флуоксетин. Во первых сочитаются ли эти препараты, а во вторых Флуоксетин как действует на сердце, токсичен или нет. Не вызывает ли он аритмии?
Читать ответ

Гипертрофия левого желудочка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте! Боли в груди.Я делал ЭКГ и мне поставили диагноз но не точный, гепертрофия левого желудка.назначили предуктал од80,помогло. Но спустя 3м
Читать ответ