База знаний
Мучают боли в правой части лица. От виска, глаз, кость и ниже. Иногда ещё сзади затылок справа. С утра просыпаюсь болей нет, и через несколько часов появляются. Ложусь спать с этой болью. Обезболивающими не снимается.что это за боль?
Мучают боли в правой части лица. От виска, глаз, кость и ниже. Иногда ещё сзади затылок справа. С утра просыпаюсь болей нет, и через несколько часов появляются. Ложусь спать с этой болью. Обезболивающими не снимается.что это за боль?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Одностороннюю локализацию имеет мигрень, головная боль напряжения в случае неправильного положения тела при работе, мышечно-тонического синдрома. Необходимо для начала поискать болевые точки в мышцах шеи, в затылочной части черепа, в радостных мышцах, трапециевидной. Если их находите, то оцените, почему в течение дня они начинают спазмироваться, как сказывается ваша деятельность на этом. Напишите мне по результатам вашего поиска, сориентирую
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Сегодня случилось так,что в правом глазе пелена была,потом она исчезла. И я сейчас думаю,что сетчатка отслаивается. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня такая проблема. попала окалина в глаз от болгарки(в область зрачка). врач почистил. назначил лечение(флоксал капли + корнерегель ). после 2 недель заметил ухудшение зрения(не вижу двух последних строчек). На месте окалины небольшое помутнение или рубец по словам врача. капал дексаметазон 10 дней. результата не дало. Есть еще какие то средства чтоб рассосалось помутнение. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
