Добрый день! Скажите пожалуйста, у ребенка 8 лет астигматизм -1 и -1.5 стоит ли надевать очки на постоянное ношение или только в школе?

Добрый день! Скажите пожалуйста, у ребенка 8 лет астигматизм -1 и -1.5 стоит ли надевать очки на постоянное ношение или только в школе?

Специализация: Офтальмология

При астигматизме рекомендовано постоянное ношение очков и регулярное наблюдение у офтальмолога.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Лечение кашля с мокротой у годовасика - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, что можно давать годовалому ребёнку от кашля? Кашель с мокротой, больше ничего нет, ни соплей, ни температуры?
Читать ответ

Моему сыну 2 года 4 месяца. Наверху лезут коренные зубы, поднимается температура. Проблема, что очень сильно заложило нос, не может дышать, промывание и капли не помогают. Выделений из носа нет никаких. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Моему сыну 2 года 4 месяца. Наверху лезут коренные зубы, поднимается температура. Проблема, что очень сильно заложило нос, не может дышать, промывание и капли не помогают. Выделений из носа нет никаких.
Читать ответ