Можете помочь пожалуйста. У меня нежелательная беременность. По последним месячным срок 6 недель. В интернете прочитала про медикаментозный аборт. Можно дома принять и это прервёт беременность? И можете ли выписать эти 2 препарата?

Можете помочь пожалуйста. У меня нежелательная беременность. По последним месячным срок 6 недель. В интернете прочитала про медикаментозный аборт. Можно дома принять и это прервёт беременность? И можете ли выписать эти 2 препарата?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

На таком сроке возможно проведение медикаментозного прерывания беременности, но препараты нельзя принимать самостоятельно, вам нужно обратиться на прием к гинекологу и только после осмотра он сможет назначить нужные препараты, проводить эту процедуру самостоятельно может быть опасно!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Почему 2 месяца подряд месячные идут с задержкой 2-3 дня. Цикл 2 месяца уже 35 дней. Норма у меня в среднем -32 дня. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Почему 2 месяца подряд месячные идут с задержкой 2-3 дня. Цикл 2 месяца уже 35 дней. Норма у меня в среднем -32 дня.
Читать ответ

Принимаю джес плюс несколько лет Чтобы отсрочить менструацию, пропустила неактивные таблетки, в середине приёма новой упаковки начались выделения (где-то с 12 таблетки). Не прекращаются уже 3-4 дня. Это нормально?Будет ли менструация в конце приёма этой упаковки На неактивных таблетках ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю джес плюс несколько лет Чтобы отсрочить менструацию, пропустила неактивные таблетки, в середине приёма новой упаковки начались выделения (где-то с 12 таблетки). Не прекращаются уже 3-4 дня. Это нормально?Будет ли менструация в конце приёма этой упаковки На неактивных таблетках ?
Читать ответ