Беспокоят боли при половом акте. 1,5 месяца назад лишилась девственности, все аккуратно, было не больно. Но в последующие «попытки»(по-другому не назвать) была очень сильная боль при входе и чем глубже, тем сильнее ощущалась острая боль и неприятные ощущения. К гинекологу на приём сейчас не сходить, к сожалению.

Беспокоят боли при половом акте. 1,5 месяца назад лишилась девственности, все аккуратно, было не больно. Но в последующие «попытки»(по-другому не назвать) была очень сильная боль при входе и чем глубже, тем сильнее ощущалась острая боль и неприятные ощущения. К гинекологу на приём сейчас не сходить, к сожалению.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Гинекологи принимают в обычном режиме, вам нужно обязательно обратиться к врачу, потому что данные симптомы вероятнее всего вызваны воспалительным процессом во влагалища. Врач посмотрит и после обследования решит вопрос о санации влагалища.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Каковы шансы наступления беременности в первый день после окончания менструации? И возможно ли почувствовать первые симптомы через несколько дней или это может быть связано с началом ведения половой жизни? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Каковы шансы наступления беременности в первый день после окончания менструации? И возможно ли почувствовать первые симптомы через несколько дней или это может быть связано с началом ведения половой жизни?
Читать ответ

Добрый вечер . Мне 42 года. Начался период гормональных перестроек .Сделали УЗИ щ.ж. и обнаружили по одному узлу на каждой 7*8 .Сильно начали беспокоить молочные железы . Назначили препарат МАМОКЛАМ. Сдавала анализы на гормоны щ.ж. все в пределах нормы. Можно ли мне принимать этот препарат? Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер . Мне 42 года. Начался период гормональных перестроек .Сделали УЗИ щ.ж. и обнаружили по одному узлу на каждой 7*8 .Сильно начали беспокоить молочные железы . Назначили препарат МАМОКЛАМ. Сдавала анализы на гормоны щ.ж. все в пределах нормы. Можно ли мне принимать этот препарат? Спасибо.
Читать ответ